Отзывы на аудиокнигу «Миндальное сердце»

Ребенку 8 лет понравилась книга. Хорошая озвучка. Интересный сюжет. Прослушали с большим удовольствием. Книга современная, освещает внутреннюю проблему ребенка с желанием иметь собаку.

Замечательная современная книга! Интересна дочкам 5 и 7 лет. Это вторая книга серии. Первая – Печенье счастья, тоже прекрасная. Очень качественная озвучка!

С удовольствием послушали с дочкой 9 лет вторую часть и можем сказать, что она не хуже первой. Добрая, позитивная, помогает посмотреть детям на проблемы с другой стороны и в то же время почувствовать себя понятыми.

Отличная Книга. Озвучка супер! Интересный сюжет и слушать детям от 6 до 11. Лично мне она очень понравилась! Советую всем!!! От 1 до 5 ставлю жирную 5! Это вторая часть, а 1 часть называется «Печенье счастья».

Отличная книга для всей семьи. Мы слушали с огромным удовольствием!!!

Рекомендуем всем деткам! Очень познавательно, легко и весело. Просто супер!!!

Эта книга о крошечном детском сердечке, у которого есть умирающий уголок который может спасти только собака! Это продолжение книги Черстина печенье счастья. Книга добрая и очень интересная. Всем советую))

Очень понравилось книга!!

Всем советую!!! Хороший сюжет,прекрасная озвучка и выразительность!!! Под эту книгу хорошо засыпать и успокаивает так что хочешь её слушать вечно!

Замечательная книжка! Чудесная, тонкая, милая, очень интересная и дочке 6 лет, и ее маме! Продолжение ни чуть не хуже начала…Очень рекрмендую!

Очень интересная книга. Дочке 4 годика, заслушали буквально «до дыр». Очень добрая и понятная, интересна описана жизнь ребенка: свои тревоги, переживания и радости. Самые любимые моменты про бабушку и писсу)) Поэтому рекомендую.

книга добрая,интересная, слушала с удовольствием мне 8 лет. Моя мама тоже хочет собаку)) Ооочень интересный сюжет, отличная озвучка, мне очень понравилось!! всем надо послушать)