16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 51 мин.

1964 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина

Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Я родился в восемь часов вечера 16 апреля 1889 года в Лондоне, в районе Уолворт, на Ист-лейн». Вряд ли сегодня кто-то не знает, где и когда родился мальчик по имени Чарли, которому было суждено стать великим. Но в 1964 году, когда его автобиография впервые появилась на свет, эта информация стала настоящим открытием – до этого никто точно не знал, где и когда родилась Легенда. И это далеко не последнее откровение, которым делится Чаплин в этой книге.

Уже давно читала данную книгу, теперь решила ещё раз прослушать аудиоверсию.

Невероятная биография! Сама сильная и увлекательная из тех, которые я читала. Несколько раз плакала, читая про детство, про маму Чаплина…

История о том, как Чарли Чаплину удалось стать таким успешным, выбраться из нищеты и голода, найти свою любовь. Очень рекомендую данную книгу к прочтению или прослушиванию.

Нечего добавить. Я хотел автобиографию Чаплина, я получил то что хотел. Текст зачитан профессионально. И ещё что-то надо дописать для активации кнопки «отправить отзыв».

Чаплин стал легендой еще при жизни – живой легендой кинематографа. Книга очень понравилась, не пожалел, что купил!!!!!!!

Великолепная книга! Удивительно скромный человек с удивительной судьбой! Заново открыла для себя и его и его фильмы. Смеялись с детьми до слез. Ну и плакали тоже. Также интересно было взглянуть изнутри на «свободную» Америку, где любое министерство может стать карательным органом неугодного. А также на доминанту фашистских настроений у руководства наших заокеанских «союзников». Не знала прежде, что они были так распространены там. Впрочем, это многое объясняет. Рада, что Чаплин вышел из этой глобальной интриги с чистой совестью. Сохранил свою душу. И гонения лишь поспособствовали скорейшему обретению полноты счастья с теми и там, где тебя любят.

Глубокая, трогательная книга. Мотивирует жить полной жизнью. В некоторых местах наворачивались слёзы. Захотелось пересмотреть фильм Чаплина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я родился в восемь часов вечера 16 апреля 1889 года в Лондоне, в районе Уолворт, на Ист-лейн».

Вряд ли сегодня кто-то не знает, где и когда родился мальчик по имени Чарли, которому было суждено стать великим. Но в 1964 году, когда его автобиография впервые появилась на свет, эта информация стала настоящим открытием – до этого никто точно не знал, где и когда родилась Легенда. И это далеко не последнее откровение, которым делится Чаплин в этой книге.

Аудиокнига Чарльза Чаплина «Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1964
Длительность:
20 ч. 51 мин. 00 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip