18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

1969 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки старого козла

Записки старого козла

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чарльз Буковски – культовый американский писатель, чья европейская популярность всегда обгоняла американскую (в одной Германии прижизненный тираж его книг перевалил за два миллиона), автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.Содержит нецензурную брань!

В сочетании с Радцигом, это просто бомба. Буковски, безусловно, на любителя, но для такого любителя эта книга- подарок. Получил большое удовольствие при прослушивании.

Местами непонятно где начало и конец, повествование разорваное и книга состоит из разных рассказов из жизни автора, но это вообщем-то это типично для Буковски. На мой взгляд с этого произведения не стоит начинать знакомится с автором, но в целом неплохо. Чтец помогает

хорошая книга под хорошей озвучкой, чего еще можно желать? голос подобран грамотно, читает актер четко и хорошо. для восприятия Буковски очень помогало. Рекомендую

Немножко чернушный псевдо-реализм, чтение для определённого настроения. Кстати, Буковски показался чем то похожим на Эдуарда Лимонова. Хорошая, качественная озвучка, показалось комфортным прослушивание на скорости х2.

Очень интересный опыт! Нечасто слушаю такого рода литературу, но в исполнении Кирилла Радцига это было потрясающе! Особенно после прослушивания утренней передачи на радио «Орфей»))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чарльз Буковски – культовый американский писатель, чья европейская популярность всегда обгоняла американскую (в одной Германии прижизненный тираж его книг перевалил за два миллиона), автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы.

Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Чарльза Буковски «Записки старого козла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
1969
Длительность:
8 ч. 59 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-155192-6
Переводчик:
Композитор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip