16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими

Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Даже если вы ничего не знаете об осознанных сновидениях и ни разу в жизни не пытались управлять своими снами, упражнения и практики, разработанные специалистом по осознанным сновидениям Чарли Морли, позволят вам покорить виртуальную реальность загадочного и волнующего мира снов.Автор этой книги научился контролировать свои сны еще будучи подростком и теперь занимается обучением всех тех, кто хочет познакомиться с этой удивительной практикой. Он уверен: осознанные сновидения – это врата в бессознательное, и с их помощью мы можем взаимодействовать с любыми сферами своей жизни, развивая и трансформируя их по собственному желанию. Умение управлять своими снами не только даст вам возможность совершать захватывающие путешествия в глубины собственного «я» каждую ночь, но и поможет раскрыть творческий потенциал, избавиться от вредных привычек, покончить с кошмарами и взять под контроль свою жизнь, чтобы изменить ее к лучшему.

Отличная книга, которая похоже станет моей настольной на ближайшее время! Я уже в теме ОС подкован, но в этой книге очень много полезной информации, которая может мне помочь выйти на новый уровень. Теперь обязательно рекомендую эту книгу всем знакомым интересующихся этой темой.

Книга не художественная, прочитанный материал надо обдумывать и переваривать.

есть лайфхаки и практические занятия, которые нужно выgолнять.

как утверждает автор, можно даже избавиться от болезней.

Отличная книга для ознакомления с темой и осознания её важности, а также потенциала для личного развития. Подходящая книга для начинающих практиков.

Озвучена бодрым голосом, который хорошо подходит к тематике книги. Много чего интересного и полезного, а остальное хорошо дополняет общие знания об ОС. Также местами хорошо эмоционально мотивирует упражняться в осознании во снах.

понравилась книга, есть упражнения для практики и общая информация об ОС, примеры из жизни людей, думаю, что прочитаю и другие книги автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если вы ничего не знаете об осознанных сновидениях и ни разу в жизни не пытались управлять своими снами, упражнения и практики, разработанные специалистом по осознанным сновидениям Чарли Морли, позволят вам покорить виртуальную реальность загадочного и волнующего мира снов.

Автор этой книги научился контролировать свои сны еще будучи подростком и теперь занимается обучением всех тех, кто хочет познакомиться с этой удивительной практикой. Он уверен: осознанные сновидения – это врата в бессознательное, и с их помощью мы можем взаимодействовать с любыми сферами своей жизни, развивая и трансформируя их по собственному желанию. Умение управлять своими снами не только даст вам возможность совершать захватывающие путешествия в глубины собственного «я» каждую ночь, но и поможет раскрыть творческий потенциал, избавиться от вредных привычек, покончить с кошмарами и взять под контроль свою жизнь, чтобы изменить ее к лучшему.

Аудиокнига Чарли Морли «Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 54 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3