Отзывы на аудиокнигу «Эрна Штерн и два ее брака»

книга одна из любимых. Но чтица отвратительная! Голос совершенно не подходит ни героине, ни герою. Эмоции напрочь отсутствуют. Будто и не человек вовсе, робот.

TashaOVS первый раз меня раздражает когда чтИЦА озвучивает ЖЕНСКУЮ роль, а не мужскую... Когда она озвучивают Эрну, мне всё время на ум приходит обиженная бабушка?‍♀️

Открыла для себя автора. Очень понравилась книга. Много юмористических моментов. Но вот чтец очень разочаровала… Крайне странная манера менять голоса и интонацию. Героиня в результате выглядит странно – реплика передается с одной интонацией, а комментарий к ней предполагает другой. Как-то так… Но это мое личное мнение.

Автору спасибо, сюжет понравился, но озвучка просто ужасная. Не возможно слушать чтеца. Для интереса прослушала Любовь Боинскую в других книгах, но увы – везде «гундосящий голос». Советую брать книгу в тексте или с озвучкой в другом исполнении.

Спасибо автору! Интересная, позитивная книга. Советую почитать, потому что я, к сожалению, покупая книгу не обратила внимания на чтицу, а гнусавый голос постоянно недовольно-обиженной гг-ни раздражал и портил впечатление от книги (но это мое личное мнение).

Книга интересная, лёгкий сюжет, всё присутствует на своем месте и юмор тонкий не , как это , к сожалению, иногда бывает, пошлый. Подводит не много озвучка, сложно слушать на протяжении нескольких часов голос капризного недовольного человека. Когда после фразы « .. она радостно воскликнула…» слышишь гундосящий голос выражающий недовольство сложно представить « радостно воскликнула» а автору большое спасибо, сюжет и слог очень понравились

Сюжет интересный, динамичный, сама книга очень понравилась. Я в принципе люблю творчество Б.Вонсович за прекрасный слог, жизнелюбие, адекватных героинь, юмор и сюжеты. Чтица эта мне не очень нравится, но я уже столько книг прослушала в ее исполнении, что уже попривыкла.

Бронислава Вонсович пишет романы повествовательного характера (сравнимые с историями, рассказанными у костра, в пути…), не углубляясь в описания местности, характеров героев, их переживаний. Все намного проще, лаконичней, но в тоже время понятно и легко воспринимаемо читателем. Каждая книга – это умелая работа. Используя различные комические приемы автор выводит на свет все минусы и плюсы героев, проживаютщих в мире, полного магии, тайн. Здесь невозможно не почувствовать солнце Италии и Испании, сухого ветра и простора степей, особый оттенок, свойственный только южным провинциям и южанам.

Уже ради этого стоит читать книги данного автора.

Очень интересная книга, прочитала «в один присест». Приключения, интриги, любовь и предательство! Есть очень забавные моменты. Не очень люблю исполнение Любови Боинской, но, надо отдать ей должное, читает она неплохо. С удовольствием прослушаю эту книгу сейчас. Рекомендую.

По самой книге: восторг! Очень атмосферные, уютные, простые(в хорошем смысле этого слова) и добрые сказки. Автору огромное спасибо! Надеюсь данная серия не закончится и читателей ждут новые истории!!

Не хочу снижать звезды из-за озвучки. Чтица хороша, но не для этих книг, очень бы хотелось переозвучки))

Отличная книга. Очень нравится серия книг Брониславы Вонсович «Королевства Рикайна». Эта же еще о веселая, захватывает с первых страниц. Очень непосредственная и живая главная героиня и главный герой, любовь которого она не замечает. Очень советую прочитать все книги серии – написаны с юмором, красиво.

13 апреля 2020
Правообладатели: