12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2013 год

12+

Лекция «Фэн-шуй внутри себя»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы поговорим о том, что такое Фэн-шуй с нескольких точек зрения. При чем с таких, которые редко берут во внимание, рассуждая о теории и практике Фэн-шуй.Да, Фэн-шуй – это гармонизация собственного пространства. Но мало кто знает, что гармонизация собственного пространства должна производиться в пространстве своего обитания ВО ВРЕМЕНИ и через правильное распределение нравственных ценностей ВНУТРИ СЕБЯ. Вот что такое Фэн-шуй. О нем я и буду рассказывать.

Лекция не для всех. Реально. Вы же понимаете, что на права могут сдать все, а водят по разному.

Исключительно для продвинутых. Кто в курсе, что феншуй – это очень упрощенная версия ЦМДЦ.

Для людей увлекающихся этой темой очень интересно. Я увидела всё как бы с другой стороны. Ранее о Фэн-Шуе я не думала так глобально, прослушав лекцию для меня открылся обновлённый мир. Рекомендую для людей разбирающихся в теме. А мне захотелось прочитать и прослушать другие работы автора.

Это либо внутренний диалог автора, либо тайная беседа с группой посвящённых. Возможно, это все очень круто, но если не разбираетесь ( как я) в теме, то эта лекция не лучший вариант для знакомства с темой. Автор явно не рассчитывает на взаимодействие с широкой публикой. Тень на плетень – так охарактеризую это для новичков

Хорошая тема и отличный автор книг и специалист по Китаю. Несколько фактов о фэн-шуй удивили, точнее были совсем неожиданными. Тем кто хочет услышать как расставлять фонтанчики и камушки чтобы хрущёвка стала «по феншую « лучше не беспокоиться и не тратить деньги. Автор не киселев у него иной путь.

Скажу прямо, лекция меня разочаровала. Я надеялся получить, в доступной для себя форме, информацию о Фэн-шуй. Честно признаюсь, прослушал три раза но чего-то целостного не сложилось.

Лекция скорее всего для посвященных. Я к сожалению к ним не принадлежу.

Без предварительной подготовки, слушать не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы поговорим о том, что такое Фэн-шуй с нескольких точек зрения. При чем с таких, которые редко берут во внимание, рассуждая о теории и практике Фэн-шуй.

Да, Фэн-шуй – это гармонизация собственного пространства. Но мало кто знает, что гармонизация собственного пространства должна производиться в пространстве своего обитания ВО ВРЕМЕНИ и через правильное распределение нравственных ценностей ВНУТРИ СЕБЯ. Вот что такое Фэн-шуй.

О нем я и буду рассказывать.

Аудиокнига Бронислава Виногродского «Лекция «Фэн-шуй внутри себя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 43 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3