Отзывы на аудиокнигу «Дракула (сокращенный пересказ)»

Добротно сделанная книга. Прекрасная озвучка. Она, конечно, для детей и подростков, но и взрослым будет интересно прослушать вместе с детьми.

Очень интересная книга и супер озвучка! Хочется переслушивать много раз! Все подробно рассказано и понятно! Вообщем супер книга, советую прослушать.

Идеальная озвучка. Как текст, так и музыка. В меру страшно и очень увлекательно. Боялась, что сокращенная версия будет хуже первой, но для детей – самое то. Спасибо!

Довольно хорошая книга. Неплохо рассказано.

Замечательный перессказ в доступной для детей форме. Ироничный и не очень страшный. Очень захватывает с первых же секунд Любимая аудиокнига моего ребенка!

Захотелось послушать из-за Диомида Виноградова. Озвучка сделана очень профессионально и талантливо. Удивило наличие множества неверных ударений, что резало ухо. И очень неудачно подобрана актриса на роль Минны, это всё-таки молодая девушка, пусть даже и в ироничном варианте всё это читается, с юмором, но невозможно слушать противный старушечьий голос, который совсем не вяжется с юной девушкой...

Прослушала на одном дыхании! Ещё не раз послушаю! И детям взрослым будет интересно. Озвучку очень приятно слушать. Рекомендую!

179 ₽
01 ноября 2011