Отзывы на аудиокнигу «Сказки народов мира»

Очень интересно слушать в исполнении любимого автора, а волшебные сказки не только захватывают, но и расширяют сознание. Я считаю, что всем взрослым необходимо время от времени погружаться в сказочные миры, так мы можем прикоснуться к своей душе и радости.

Мне уже несколько раз12+ ,а эти сказки оказались в самый раз. Какую бы страну , время они ни представляли, находила что- то свое сегоднешнее. И качество чтения, когда находишь 13 скрытых имен, и нужные просьбы по жизни , и ясны очи. И многое другое. Красивый язык, обоснования. Слушала с интересом.

Сказки. Для взрослых так себе интересно. Качество только записи не очень – то голос громче/тише, то шуршание страниц поверх чтеца

Могу сказать одно – меня ни одна сказка не оставила равнодушным. Каждая содержит свой урок. Правду говоря, не все уроки для меня, поэтому оценка «хорошо».

Сами эти сказки не являются лучшими в своём жанре и в своей тематике, а уж их переделка Автором их точно не улучшила. Не рекомендую!!!

с удовольствием прослушала все сказки. Очень интересен переход от одной к другой. Музыкальное сопровождение настраивает на нужный лад, помогает почувствовать национальнвй колорит. Прекрасное чтение. Захотелось почитать теперь уже народные сказки. Спасибо автору

Книга просто потрясающая! Мы слушали её на одном дыхании! Очень интригующие истории с неожиданным развязками, а самая изюминка – это голос автора! Необычная и интересная книга, после прочтения которой сказки для вас станут чем-то другим, глубоким и необычным!

интересные истории, жаль быстро закончились. хороший юмор. неожиданные повороты. читает автор,что само по себе очень приятно, я его очень уважаю.

Просто очень классные сказки. Такие же истории мастера беллетристики, просто упакованные в классическую форму сказок – просто блестяще!

Очень рекомендую, если вашу тонкую душевную организацию не пугает наличие союза двух принцев или наличие еврейской сказки.

Совершенно очаровательные истории! До этого издания с писателем был незнаком, если только не брать в расчёт фильмы по его произведениям. Все сказки понравились, особо понравилась «избушка на курьих ножках», как портал в другие измерения.

Почему-то принято считать, что раз сказка, то обязательно для детей. Вообще неправильная позиция! Интересная история – она для всех!

23 февраля 2022
978-5-17-133987-6