18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Ореховый Будда

Ореховый Будда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Повесть «Ореховый Будда» описывает приключения священной статуэтки, которая по воле случая совершила длинное путешествие из далекой Японии в не менее далекую Московию. Будда странствует по взбудораженной петровскими потрясениями Руси, освещая души светом сатори и помогая путникам найти дорогу к себе… © B. Akunin, 2018© Abecca Global Inc, 2018© Оформление ООО «Издательство „АСТ“, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я хочу поблагодарить актёра Александра Клюквина за удивительный театр одного актёра. Благодарю за наслаждение от прекрасного текста. Целый мир, переданный голосом !

Наконец-то, дождались выхода сопровождающего романа к «Петровскому» тому серии «ИРГ» от Акунина. Каждый раз запоем читаю исторический том и затем беллетрический, в котором Автор раскрывает описываемую эпоху с другой, более личной для героев стороны. Чтение еще в процессе, но уже понятно, что японовед Акунин-ЧХартишвили оседлал своего любимого конька. От сюжета веет духом старых добрых похождений Фандорина в Стране восходящего солнца (Алмазная колесница и др). Хочу сказать спасибо Автору за очередной прекрасный роман и поскорее вернуться к увлекательнейшему чтению.

Полный восторг.

Иди, Доверчивый Читатель, с героями по городам и весям петровской Руси. Любуйся красотами божьего мира, переживай головокружительные приключения, учись. Бегать на копытах и на ходулях, падать и летать (да-да, летать, от этого дух захватывает и хочется непременно попробовать, но ярлыком «не пытаться повторить в домашних условиях» и снабжать не нужно – без того понятно, что не это главное). А что главное? Внутренняя ясность и свобода, которые обретаешь с книгой; еще один шаг по направлению к себе; еще одна ступенька по лестнице, ведущей вверх.

Очень захватила книга. Прослушала на одном дыхании. Замечательные выходные. Много философских мыслей, заставила задуматься. Очень легка в восприятии. Хороший чтец. Книжку обязательно переслушаю. Рекомендую. Пять баллов из пяти.

Как всегда великолепно написано, хоть я и голосовала за другой вариант событий, но осталась очень довольна получившимся. Вдохновения автору для следующих работ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Повесть «Ореховый Будда» описывает приключения священной статуэтки, которая по воле случая совершила длинное путешествие из далекой Японии в не менее далекую Московию. Будда странствует по взбудораженной петровскими потрясениями Руси, освещая души светом сатори и помогая путникам найти дорогу к себе…

© B. Akunin, 2018

© Abecca Global Inc, 2018

© Оформление ООО «Издательство „АСТ“, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Бориса Акунина «Ореховый Будда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 06 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-118287-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip