18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Мир и война

Мир и война

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Детективный роман Бориса Акунина, действие которого разворачивается на фоне грозных событий войны 1812 года, является художественным приложением к седьмому тому проекта «История Российского государства». Такой пары сыщиков в истории криминального жанра, кажется, еще не было…© B. Akunin, 2020© Abecca Global Inc, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

А где конец романа? Оборвался буквально на полуслове. Будет продолжение? А так понравилось. Интересный сюжет. Катина понравилась.

Как всегда – замечательно! Прослушал все книги этой серии и не по одному разу! А что до Александра Клюквина, так я ского говорить буду с его инитонацией!

Восхитил Григорий Шалвович! Как всегда свеж и оригинален. Лёгкий слог, тонкая психология, хорошее чтение. Лучший образец беллетристики ( Произведение, предназначенное для лёгкого чтения)!

Анатолий Созонтов, https://www.youtube.com/watch?v=-BASfn62GIw&t=1545s

Стареет мастер. Всё как-то грустно в России кончается: хот в 1905 и 1917 (с Фандориным), хоть в 1825-м… Одна надежда на женщин и японцев

Спешу как можно быстрее купить и слушать. Какими бы не были книги этой серии (а они разные: от великолепной «Ореховый Будда» до проходной «Доброключения и рассуждения Луция Катина») – это невероятная идея беллетристической серии, параллельной «Серия „История Российского государства“. И как замечательно Акунин реализует эту идею!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Детективный роман Бориса Акунина, действие которого разворачивается на фоне грозных событий войны 1812 года, является художественным приложением к седьмому тому проекта «История Российского государства». Такой пары сыщиков в истории криминального жанра, кажется, еще не было…

© B. Akunin, 2020

© Abecca Global Inc, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Бориса Акунина «Мир и война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 38 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-082578-3
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip