18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Князь Клюква (повесть)

Князь Клюква (повесть)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА."В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. АкунинПовесть «Князь Клюква» – третья, заключительная история о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

Сказка о добре

Сказка о доброте, с хорошим печальным концом! Автор поместил в суровое и жесткое время человека мягкого и совестливого, назначив его главным героем своей повести. Князь Клюква смотрится в своем окружении «белой вороной», не желая поступать так, как того требовала жизнь в те суровые и грубые времена. Но самое печальное в этой повести то, что перенеся сюжет на сегодняшнее время с ужасом осознаешь, что и сегодня Князь Клюква все еще был бы в России элементом странным и чужеродным. Жаль, что его время все еще не наступило!

То ли повесть, то ли былина…, но Давно так не переживала за судьбу книжного героя… и на протяжении всего повествования думала, а как бы поступила я на месте князя Клюквы…, возможно, в его 20 лет так же, не сразу же научаешься понимать жизнь и видеть ее на несколько ходов вперёд. Но одно точно знаю, на все воля Божья!

Спасибо за отличную книгу, дорогой и уважаемый автор! Как всегда – увлекательно и познавательно одновременно. Рекомендую.

очень добрая книга. Отдых для души. Русский дух. красиво и образно прописаны герои. Любовь без пошлости, близость родственных душ.

очень люблю Суханова, считаю одним из лучших чтецов, а микс Суханова и Акунина просто огонь. Повесть понравилась. сюжет и его развитие впечатлило. спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

"В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. Акунин

Повесть «Князь Клюква» – третья, заключительная история о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

Аудиокнига Бориса Акунина «Князь Клюква (повесть)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 48 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-104161-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip