18+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Иванушка Ясны-Очи. Русская сказка

Иванушка Ясны-Очи. Русская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка, собравшая все русские ужасы, но хорошо кончающаяся.

Очень неровная сказка, за счет большого хронометража (почти час времени в аудиоформате) создается впечатление некоторой затянутости. С другой стороны, некоторые повороты сюжета очень уж неожиданные, что приятно удивило. А концовка такая. что сказку не рекомендуется читать детям младше 12 лет, без должного мультикультурного багажа.

П.С. Стилистически сказка выдержана очень хорошо. Меня, как и Беллу Ахмадулину, "влечет старинный слог", поэтому мне очень понравилось. Оценку снижать не буду - 5 из 5.

Разочарование полное. Сказка не о чем. Разве,что и самые умные бабы,все равно дуры. Ну Акунин молодец, написано,,складно,, и ,, ладно,,.

Очень милая сказка. Захватывает и дарит хорошее настроение. Неожиданности сюжета при том, что, вроде бы всё по известным русским сказкам. Рекомендую. Для детей, наверное, в зависимости от возраста, придётся родителям концовку придумывать.

Помнится, были у нас сказки народов мира, большие, красиво изданные, читать-не-перечитать, но при этом через одну совершенно зверские, очень недобрые. У Акунина с этим проблем нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка, собравшая все русские ужасы, но хорошо кончающаяся.

Аудиокнига Бориса Акунина «Иванушка Ясны-Очи. Русская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
51 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-10734-9
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3