18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2015 год

18+

Бох и Шельма (повесть)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Две повести – «Бох и Шельма» и «Звездуха» – являются художественным сопровождением второго тома «Истории Российского государства», посвященного ордынской эпохе. Действие повести «Бох и Шельма» относится к периоду борьбы русских земель за освобождение.© Борис Акунин, 2014© ООО Издательство «АСТ», 2014©&℗ ООО «Аудиокнига», 2014

Хорошая, увлекательная книга. До конца не знаешь чем закончится. Прослушала три книги из этой серии. Для меня эта сама лучшая … пока …

Читать обязательно

Ранее сомневался, но прослушав отрывок, купил, прочел повесть и не пожалел.

Читаешь и невозможно предсказать что будет дальше, все так стремительно меняется и развивается, что трудно оторваться от чтения/прослушивания. Очень хороший чтец, если лучший.

В произведении, как и сказано из описания сюжет в основном происходит на Руси перед началом татаро-монгольского нашествия, на фоне которого одни хотят заработать, другие – остаться в живых, а третий как получиться. Но двух основных героя куда только не забрасывают обстоятельства и поражаешься их неординарному уму вбираться из сложных обстоятельств. И много чего интересного происходит в этой книге.

Рекомендую к прочтению

"Бох и шельма" аудиокнига Б.Акунин

Борис Акунин является одним из моих любимых писателей, всегда удивляет разнообразием жанров и сочностью и яркость русского языка. Как всегда наслаждалась динамичностью сюжета, неожиданностью развития событий, колоритом русского быта той эпохи.

Поддерживаю автора отзыва oleg.graf

Действительно, герой повести – человек без совести и принципов. Точнее, его принцип – личная выгода. Однако, автор вовсе не обязан любить своего героя.

Так, в одном из своих интервью Акунин признался, что ненавидит Ивана Грозного. Хотя из его прозы это явствует.

Надеюсь, что и с героем этой повести автор не солидарен.

Что касается литературного уровня – он, как всегда у Акунина – выше всяческих похвал.

Ну просто чумовая история!!! Не перестаю восхищаться дорогим писателем! Ничего более захватывающего в жизни не читала! Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Две повести – «Бох и Шельма» и «Звездуха» – являются художественным сопровождением второго тома «Истории Российского государства», посвященного ордынской эпохе.

Действие повести «Бох и Шельма» относится к периоду борьбы русских земель за освобождение.

© Борис Акунин, 2014

© ООО Издательство «АСТ», 2014

©&℗ ООО «Аудиокнига», 2014

Аудиокнига Бориса Акунина «Бох и Шельма (повесть)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2014
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 50 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-982578-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip