16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Бог всегда путешествует инкогнито

Бог всегда путешествует инкогнито

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Бог всегда путешествует инкогнито» Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на множество языков.Представьте: вы на краю пропасти. И в этот судьбоносный момент некий человек спасает вас. Взамен вы даете ему обязательство следовать всем его указаниям. Это должно изменить вашу жизнь, сделав ее более радостной и счастливой. Это больше, чем роман, это размышление о себе, которое должно побудить вас взять судьбу в собственные руки.Laurent GounelleLES DIEU VOYAGENT TOUJOURS INCOGNITOCopyright © S. N. Anne Carrière 2010Published by arrangement with Lester Literary Agency© О. Егорова, перевод, 2012© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018Издательство Иностранка®

Лучшая книга что я читала с пользой для Могза и так захватывает я очень благодарна ее автору ❤ Советую там кто любит читать с пользой и для души одновременно

Чудесная книга! Интересный сюжет и практическое пособие по работе над повышением самооценки! Все методы, описанные в книге, тонкие психологические инструменты, которые реально работают. Они искусно вплетены автором в сюжет. Рекомендую!

Книга очень понравилась. Лего слушается, позитивная. Втягиваешься моментально. Рекомендую однозначно))). И такой неожиданный поворот сюжета в конце.

отличный Роман! это круто когда книгу о саморазвитии так вплетают в художественный замысел, да ещё и такой увлекательный!

Первая треть интересно написана, но дальнейшее развитие сюжета в духе «розовые сопли единорогов» оставили неприятное ощущение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Когда человек теряет охоту к переменам, он начинает медленно умирать…

.!

Настоящее путешествие, настоящий источник сил и бодрости – это не стремление к новым пейзажам, а стремление получить новые глаза, чтобы видеть мир другими глазами. И не просто другими глазами, а сотнями других глаз… Погрузиться

– Какое же? – У женщин есть дар небесный, они находятся под покровительством богов, и им не надо бороться за такую ерунду… – Вы хотите сказать… – Ты что, всерьез думаешь, что тот, кто способен создать душу, жизнь, вы́носить ее, а потом подарить ей весь мир, станет интересоваться котировками акций? Создать душу… Если вдуматься, то это необыкновенно… Появление на свет детей стало уже таким обычным делом, что мы позабыли о грандиозности, величии и магии этого поразительного события. Создать душу…

Крупных проблем не бывает. Бывают мелкие личности

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире».

Описание книги

Книга «Бог всегда путешествует инкогнито» Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на множество языков.

Представьте: вы на краю пропасти. И в этот судьбоносный момент некий человек спасает вас. Взамен вы даете ему обязательство следовать всем его указаниям. Это должно изменить вашу жизнь, сделав ее более радостной и счастливой. Это больше, чем роман, это размышление о себе, которое должно побудить вас взять судьбу в собственные руки.

Laurent Gounelle

LES DIEU VOYAGENT TOUJOURS INCOGNITO

Copyright © S. N. Anne Carrière 2010

Published by arrangement with Lester Literary Agency

© О. Егорова, перевод, 2012

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Лорана Гунеля «Бог всегда путешествует инкогнито» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
12 ч. 31 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-389-21240-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip