12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Oculus. Как создать лучшую в мире VR компанию и потерять все?

Oculus. Как создать лучшую в мире VR компанию и потерять все?

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Как самый громкий техностартап 2010-х Oculus, купленный Facebook за рекордные три миллиарда долларов, превратился в посредственную VR-компанию? История технологического чуда со множеством интересных инсайтов от мастера тру-стори Блейка Дж. Харриса, автора мирового бестселлера Консольные войны. Узнайте, как феноменально одаренный восемнадцатилетний самоучка собрал у себя в трейлере лучшие очки виртуальной реальности из существовавших на тот момент. Прочитайте о бешеном успехе его компании на Kickstarter, о топовых разработчиках гейм-индустрии, мечтавших стать частью Oculus. О том, как сам Джон Кармак, создатель игры Doom, принимал участие в разработках и в конце концов перешел работать в молодую компанию.

Прекрасная книга. Палмер Фримен Лаки,

окружённый тем, что казалось ему предсказуем, понятными, подпадает в своё индивидуальное будущее. Не виртуальное, а реальное. И теперь все затуманено! Он ожидал только хорошее, но не представлял, что с ним может произойти. История успеха и провала! Читайте!

Пожалуй скучная книга, много неинтересных фактов затронуты, очень нудно, нет захватывающей истории и очень невыразительно преподнесено. Лучше бы продолжительность ее сократили в 3 раза, но сделали более яркой. Книга получилась с набором скучных историй с несколько хорошими вставками.

очень интересные начало и середина, но концовка странная. как будто разные люди писали. многие вещи не рассказаны, многое осталось неясным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как самый громкий техностартап 2010-х Oculus, купленный Facebook за рекордные три миллиарда долларов, превратился в посредственную VR-компанию? История технологического чуда со множеством интересных инсайтов от мастера тру-стори Блейка Дж. Харриса, автора мирового бестселлера Консольные войны. Узнайте, как феноменально одаренный восемнадцатилетний самоучка собрал у себя в трейлере лучшие очки виртуальной реальности из существовавших на тот момент.

Прочитайте о бешеном успехе его компании на Kickstarter, о топовых разработчиках гейм-индустрии, мечтавших стать частью Oculus. О том, как сам Джон Кармак, создатель игры Doom, принимал участие в разработках и в конце концов перешел работать в молодую компанию.

Аудиокнига «Oculus. Как создать лучшую в мире VR компанию и потерять все?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 40 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-158984-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают