12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дизайн вашей жизни: Живите так, как нужно именно вам

Дизайн вашей жизни: Живите так, как нужно именно вам

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый хочет жить осмысленно и понимать, что время прошло не зря и важные цели достигнуты. Однако мы редко прилагаем к этому какие-то особые усилия, скорее, полагаемся на волю случая. Представьте, что так же действовали бы инженеры, проектирующие какой-нибудь сложный прибор. Вряд ли бы у них что-то получилось. Билл Бернетт и Дэйв Эванс в своей книге «Дизайн вашей жизни», быстро ставшей бестселлером Amazon, проводят аналогию между деятельностью проектировщиков и дизайнеров и выстраиванием собственной жизни. Они показывают, как сделать ее интересной, продуктивной и наполненной смыслом. Эта аудиокнига научит вас дизайнерскому мышлению и тому, как с его помощью осознанно выбрать будущее и уверенно его достичь.

вдохновляет. краткое пособие по достижению гармонии в жизни. где эта книжка была 20 лет назад. рекомендую всем прочитать или прослушать

Обязательна к прочтению тем, кто никак не может найти себя в профессиональной сфере

Вдохновит на создание своего уникального пути. Книга не банальных советов, а больше система + рекомендации от людей которые знают по опыту о чем пишут

Очень яркое название, притягивающее взгляд, хорошая реклама. Но вот советы слабоваты. Я являюсь дипломированным практикующим психологом. На меня данная книга произвела слабоватое впечатление.

Книга интересная, понравилась. Разработан алгоритм действий. Начинаешь с себя "Я здесь". И далее - по алгоритму действуешь. Я думаю, что получится изменить жизнь к лучшему, надо только собраться с духом.

Книга понравилась! Содержательная, емкая, написанна увлекательно! Прочла на одном дыхании и успешно воспользовалась некоторыми реуомендациями авторо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый хочет жить осмысленно и понимать, что время прошло не зря и важные цели достигнуты. Однако мы редко прилагаем к этому какие-то особые усилия, скорее, полагаемся на волю случая. Представьте, что так же действовали бы инженеры, проектирующие какой-нибудь сложный прибор. Вряд ли бы у них что-то получилось. Билл Бернетт и Дэйв Эванс в своей книге «Дизайн вашей жизни», быстро ставшей бестселлером Amazon, проводят аналогию между деятельностью проектировщиков и дизайнеров и выстраиванием собственной жизни. Они показывают, как сделать ее интересной, продуктивной и наполненной смыслом.

Эта аудиокнига научит вас дизайнерскому мышлению и тому, как с его помощью осознанно выбрать будущее и уверенно его достичь.

Аудиокнига Билла Бернетта, Дэйва Эванса «Дизайн вашей жизни: Живите так, как нужно именно вам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 39 мин. 37 сек.
ISBN:
9785961421873
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip