Отзывы на аудиокнигу «Рыжее несчастье для босса»

Хорошая книга, расслабила мозги и отвлеклась от обыденности за чтением произведения. эротика + немного легкого юмора. Хорошая озвучка дает возможность погрузиться в книгу.

Приятное проведенное время за прослушиванием этой книги. Лёгкое красивое произведение. Замечательная ГГ. М абалденный брат. Всем бы таки братьев. Спасибо рекомендую

ну … всё что нужно для отдыха мозгами лёгкая интрига, любовные метания и эротические сцены все распределено в наилучшей пропорции Мне понравилось

Мне не очень понравилась книга, слишком много соплей в конце. Я бы убрала все слишком зефирное и высокопарное, пережевывание переживаний героини, а то сериал напомнило. Книге не хватает легкости, на мой вкус. Много откровенных постельных сцен. Чтица хорошо читает, но голос печальный и нудный, тоску вызывает толи книга, толи ее подача.

Книгу прослушала за один день. Не могу сказать что не понравилась, но и что хочется послушать ещё раз тоже не скажу. На один раз. Возможно подвела озвучка. На мой взгляд если быть чуть по живее и по эмоциональнее её прочли, было бы больше восторга от книги. А так ГГ кажется какой-то даже мямлей, хотя по сути она не такая. Может чтение без озвучки оставило бы лучшее впечатление)

Очень, очень понравилось! И ничего рассказывать не буду, потому что то что не понравилось сказать не могу, а что понравилось выдаст все самое интересное.

Короче, тут есть что послушать и все так свежо, так легко и интересно, пишу вот отзыв и захотелось снова переслушать книгу.

скучновато, сюжет не развивается…не советую, язык тяжёлый и все дополняет бесстрастное чтение. только замысел, а воплощения нет

Абсолютно не впечатляюще и нудно ! Непонятное подробное описание чего-то совсем незначительного. Героиня не просто невезучая и инфантильная, а бесхарактерная и туповатая, без изменений по сюжету. Ее объект обожания-вообще полный м..... Разочарована, потеряла зря время! Не советую....

Не понятно, с чего герой так втрескался в довольно заурядную героиню. Ничем в сюжете она не проявилась, кроме ужасающей невезучести, и странной инфантильности.

Никто не ждет от данного жанра исключительной продуманности, но все же хотелось бы деталей, за которые можно было бы уцепиться.

Кроме того, слишко сиропное окончание. Прям зубы сводит.