18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Джеймс Кэмерон. Иллюстрированная биография. От «Титаника» до «Аватара»

Джеймс Кэмерон. Иллюстрированная биография. От «Титаника» до «Аватара»

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Воображение – это сила, которая действительно может показать реальность». – Джеймс КэмеронДжеймс Кэмерон – один из самых успешных и, пожалуй, один из самых масштабных режиссеров современности. Он создает удивительные миры, равных которым попросту нет. Он – признанный гений блокбастера! Кэмерон начал свой путь в кинематографе с провального фильма «Пираньи 2», но дальше вопреки всему вознесся на вершину Голливуда, снимая блокбастер за блокбастером: «Терминатор», «Чужие», «Бездна», «Титаник», – и собирая престижные кинонаграды. Все мы неизбежно плакали над финалом «Титаника» или переживали за Сару Коннор в «Терминаторе». И совершенно точно весь мир затаив дыхание ждет вторую часть «Аватара». Эта книга – настоящая энциклопедия творчества Кэмерона. В ней вы найдете хронику его творческой жизни, весь его путь – от «Терминатора» и «Бездны» до беспрецедентного «Аватара». Как он начинал, что его вдохновляло, что мешало и, самое главное – чего ждать от него в будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Воображение – это сила, которая действительно может показать реальность». – Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон – один из самых успешных и, пожалуй, один из самых масштабных режиссеров современности. Он создает удивительные миры, равных которым попросту нет. Он – признанный гений блокбастера! Кэмерон начал свой путь в кинематографе с провального фильма «Пираньи 2», но дальше вопреки всему вознесся на вершину Голливуда, снимая блокбастер за блокбастером: «Терминатор», «Чужие», «Бездна», «Титаник», – и собирая престижные кинонаграды.

Все мы неизбежно плакали над финалом «Титаника» или переживали за Сару Коннор в «Терминаторе». И совершенно точно весь мир затаив дыхание ждет вторую часть «Аватара».

Эта книга – настоящая энциклопедия творчества Кэмерона. В ней вы найдете хронику его творческой жизни, весь его путь – от «Терминатора» и «Бездны» до беспрецедентного «Аватара». Как он начинал, что его вдохновляло, что мешало и, самое главное – чего ждать от него в будущем.

Аудиокнига Айана Натана «Джеймс Кэмерон. Иллюстрированная биография. От «Титаника» до «Аватара»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-178374-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают