Отзывы на аудиокнигу «Королева Юга»

Это первая моя книга этого автора. Не разочаровала, понравился и автор и чтец. Запомню автора и буду покупать ещё его книги.

То, что книга стоящая, я поняла с первых страниц. Дальше меня захватил в плен язык и персонажи…

Безумно интересная история, очень захватывающая и без лишних деталей – автор говорит ровно то, что нужно для создания в голове яркой картинки. Артуро Перес-Реверте вообще не грешит излишними деталями, его проза подчас суха, но эта сухость от знания Мастером основ.

В центре сюжета «становление героя» - в данном случае женщины, вставшей на путь обретения силы.

Тереса Мендоса – королева южного преступного мира, и за испытаниями, что ей предстоят, наблюдать невероятно увлекательно.

Автор так описал мир наркоторговли и криминального дна, что вопросов что хорошо, а что плохо, почему-то не возникает совсем… История воспринимается как данность, и главную героиню не судишь, а жалеешь…

Хорошая книга, заставляет сопереживать главной героине. Какая же сложная и интересная судьба у Тересы. Я так с ней сжилась за это время, жаль, что книга закончена! Буду искать и другие книги этого автора!

Начала слушать по рекомендации.

Как же отличаются миры людей на разных континентах!

А чувства одни и те же)

Сопереживание героям на всем протяжении романа.

Браво мастеру.

Потрясающе, читаю и слушаю не первый раз икаждый производит впечатление. Дон Артуро мои поклоны вашему таланту. У Тересы кстати есть реальный прототип

советую, про сильную женщину, которая стала сильной вопреки всему, что ей пришлось пережить. хорошая озвучка. что бы не случилось, надо жить!

Книга очень понравилась. Возможно немного затянута, но это не влияет на её восприятие и увлекательность. Рекомендую к прочтению

Какое то бесконечное повествование о криминальном мире.. на пятом часу все таки решила остановить свое мучение?, никакой интриги

Первая книга от данного автора. Сначало наткнулся на сериал, очень заинтересовало , но потом решил послушать аудиокнигу. Очень даже ничего, захватывающая история. После прослушивания решил посмотреть сериал, но после первой серии разочеровался, киношники своих историй напихали. Лучше послушать!

В книге, конечно, романтизирован криминал, но это вечная баллада человечества. Книга интересная, текст качественный, текст- кино.

05 апреля 2022
978-5-389-21258-9