12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Приключения Шерлока Холмса. Возвращение Шерлока Холмса

Приключения Шерлока Холмса. Возвращение Шерлока Холмса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два полных авторских сборника о самом известном детективе. Артур Конан Дойл (1859–1930) – английский писатель, отдавший дань практически всем литературным жанрам, но наиболее известный как автор детективных, историко-приключенческих и фантастических произведений. И, конечно же, как создатель знаменитого тандема – Шерлока Холмса и доктора Уотсона. Книги о гениальном сыщике и его простоватом напарнике переведены практически на все языки мира, Холмс и Уотсон стали героями бесчисленных литературных подражаний, экранизаций и театральных постановок.Прошло уже больше ста лет с того момента, как был напечатан первый рассказ, а читатели всего мира по-прежнему с упоением погружаются в мир туманных лондонских улиц, зловещих болот и вересковых пустошей. В настоящем издании представлено полное собрание рассказов и повестей о великом сыщике с Бейкер-стрит.Приключения Шерлока ХолмсаСкандал в БогемииУстановление личностиТайна Боскомбской долиныПалец инженераЗнатный холостякБерилловая диадема«Медные буки"Возвращение Шерлока ХолмсаПодрядчик из НорвудаСлучай в интернатеЧерный ПитерКонец Чарльза Огастеса МилвертонаПропавший трехчетвертнойВторое пятноДело об одинокой велосипедисткеДело о золотом пенснеПроисшествие в Эбби-Грейндж© ООО «Издательство АСТ», 2022

Сборники тут неполные! 16 рассказов из 25. Это огорчает ибо озвучка мне нравится, но отсутствие таких шедевров как "Пестрая лента", "Пустой дом", "Пять апельсиновых зернышек", "Человек с рассеченной губой", "Союз рыжих" удивляет и огорчает. Надеюсь их тоже выпустят.

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги. Было интересно следить, как великий сыщик, используя дедукцию и свою интуицию, распутывает все более и более изощренные преступления. И ,конечно, преданный доктор Ватсон как всегда великолепен!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два полных авторских сборника о самом известном детективе.

Артур Конан Дойл (1859–1930) – английский писатель, отдавший дань практически всем литературным жанрам, но наиболее известный как автор детективных, историко-приключенческих и фантастических произведений. И, конечно же, как создатель знаменитого тандема – Шерлока Холмса и доктора Уотсона. Книги о гениальном сыщике и его простоватом напарнике переведены практически на все языки мира, Холмс и Уотсон стали героями бесчисленных литературных подражаний, экранизаций и театральных постановок.

Прошло уже больше ста лет с того момента, как был напечатан первый рассказ, а читатели всего мира по-прежнему с упоением погружаются в мир туманных лондонских улиц, зловещих болот и вересковых пустошей.

В настоящем издании представлено полное собрание рассказов и повестей о великом сыщике с Бейкер-стрит.

Приключения Шерлока Холмса

Скандал в Богемии

Установление личности

Тайна Боскомбской долины

Палец инженера

Знатный холостяк

Берилловая диадема

«Медные буки"

Возвращение Шерлока Холмса

Подрядчик из Норвуда

Случай в интернате

Черный Питер

Конец Чарльза Огастеса Милвертона

Пропавший трехчетвертной

Второе пятно

Дело об одинокой велосипедистке

Дело о золотом пенсне

Происшествие в Эбби-Грейндж

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Приключения Шерлока Холмса. Возвращение Шерлока Холмса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.