Отзывы на аудиокнигу «Восемнадцать с плюсом»

Молодец автор! очень интересно! Прослушал две книги этой серии как говорится на «шару» А вот за третью книгу хочу заплатить! Поддержу как могу Артема! мне очень понравилось! Респект

Супер. Спасибо. Тёма Каменистый один из самых лучших современных авторов на сегодняшний день. Все его книги с интересными и захватывающими сюжетами.

И как всегда захватывающие приключения и невероятно построенные диалоги героев:)

У Каменистого талант писать очень смешные и интересные реплики которые отлично вписываются в сюжет.

Диктор это отдельный кайф для ушей. Очень живо и качественно. Все персонажи четко различаются. И его низкий бас очень подходит для данного жанра.

Было два момента в книге, где-то по минуте просто была тишина. Не знаю кого за это ругать. Но я всегда покупаю Книги и очень хочется не пропускать пол диалога из за ошибок звукозаписи.

А так очень понравилась книга и очень жду следующую.

Великолепно. Отличное продолжение. Серия радует. Динамика захватывает. Главный герой великолепен. Вообщем всем советую и очень жду продолжения

Больше спасибо автору и чтецу. Как вегда захватывающий сюжет, с потрясающей удачей. Читается на одном дыхании С большими нетерпением жду продолжения!!!

Автор пишет здорово, находит интересные продолжения для развития событий, но складывается ощущение, что книги Каменистого написаны для людей с проблемами кратковременной памяти – из книги в книгу, из главы в главу разжёвывается одно и то же. У меня есть много любимых книг и фильмов, которые я перечитываю и пересматриваю по несколько раз, книги Каменистого не из их числа. Жвачка для мозга. Автору успеха, здравомыслия и трудолюбия.

Ну Читер, ну счастливчик. И ведь не придерёшся, дарования Стикса проявляют себя во всей красе. Даже в абсолютно безвыигрышной ситуации творится такое, что не верится в происходящее. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения…

Как всегда здорово! Легко, интересно, динамично. Жду продолжения с нетерпением. К тому же и чтец угодил. Жаль, что приходится слушать с перерывом.

Очень много повторений, в общем 3 книга самая слабая из серии, хотя я в целом не любитель такого жанра, эта серия меньше всего понравилась у автора.

не книга, а разочарование. все содержимое как пролог к чему то, что будет потом. нет цельной истории в книге, просто набор незначительных и не интересных приключений. Читер – превратился в озабоченного дурочка, желающего найти Няшу как «свою преееелесть», и пол книги все друг друга дураками и тупицами называют. Короче первая книга этого автора, за которую жалко потраченного времени и денег.

29 ноября 2018
978-5-535-00794-6