Отзывы на аудиокнигу «Фастфуд»

Почему то многие обсуждают чтеца? Книга хороша априори? На мой взгляд 50% привлекательности состоит именно в брутальности исполнения. Будет грустно , если ЛИТРЕС пойдет на поводу у любителей сладких голосков и поменяет тональность исполнения…

Вот не понимаю, почему всем не нравится, что чатец медленный. По мне, так это замечательно. И так почти все книги слушаешь на скорости 0 75. Лежишь, наслаждаешься произведением, отдыхаешь.

почемуто после 2 главы выложили 14

Ждём продолжения с нетерпением, чтец – талантище, автор как обычно выше всяких похвал

Отлично притянутая к классической НФ, ЛиТРПГ. Сюжет для автора привычный, но как всегда интересно

Написано очень неплохо для этого жанра, слушать довольно интересно, хотя и сюжет и герои вроде бы ничего выдающегося из себя не представляют. Чтец очень хороший. Он здорово выручает. Очень в меру артистичен и чувство юмора у него явно прекрасное

Пожалуйста пронумеруйте выложенные главы корректно, в соответствии с их фактическими номерами. У вас сейчас выложены 1,2 главы, потом 14-я глава под названием «глава 3», потом 4-я глава, потом снова 14-я глава под названием глава 5.

Понравились обе книги. Интересует когда следующая книга? уже пишется или нет? Жду продолжения, Чтец замечательный, чтеца – не менять!

Слабо. После первой книги ждал что будет достойное продолжение в духе автора, но увы. Слабый пересказ первой части с измененными декорациями.

Всё здорово, но уберите 14 главу и вставьте пожалуйста 3 и 5 главы, что был порядок, а то мозг кипит в поисках логики ГГ. Спасибо ждём продолжения.