16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Укротить миллионера, или Не железный Дровосек

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Укротить миллионера, или Не железный Дровосек».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Людмилой Чайковской. Проснуться в постели с боссом, к которому ты давно испытываешь симпатию и ничего не помнить о ночи с ним – ужасно. Согласитесь, это обидно. Особенно, если он тоже не в курсе, как мы до столь тесного контакта дошли и дошли ли.#один_миллионер_босс #целый_офис_желающих_окольцевать #одна_очень_влюбленная_неунывающая_героиня © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Для меня Артелина Грудина новый автор. Это первая купленная мною книга. Прослушав фрагмент поняла, что озвучка хороша, надо брать. Чуть позже дополню свой отзыв, дослушав до конца.

Банальный сюжет, скучное затянутое изложение. Если и слушать, то на скорости 1.4, не медленнее. Последние два часа можно не прослушивать, ничего не потеряете.

История легкая, без водоворота чувств и исключительно на один раз. Тема не новая « босс и подчиненная» Начинала слушать в надежде, что автор попытается придумать увлекательный сюжет, но увы ожидания не оправдались. А вот прочтение понравилось, спасибо актеру – декламатору слушать было приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Укротить миллионера, или Не железный Дровосек».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Людмилой Чайковской. Проснуться в постели с боссом, к которому ты давно испытываешь симпатию и ничего не помнить о ночи с ним – ужасно. Согласитесь, это обидно. Особенно, если он тоже не в курсе, как мы до столь тесного контакта дошли и дошли ли.

#один_миллионер_босс

#целый_офис_желающих_окольцевать

#одна_очень_влюбленная_неунывающая_героиня

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Артелиной Грудины «Укротить миллионера, или Не железный Дровосек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 08 мин. 57 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip