Отзывы на аудиокнигу «Путь на Амальтею. Повести и рассказы»

Довольна покупкой

Книга, знакомая с детства. Но перечитывать старые книги времени нет, взрослая жизнь диктует свои условия. Поэтому обрадовалась, что есть возможность скачать аудиоверсию и слушать книгу, не отрываясь от дел. С литературной частью все понятно, и в прошлом, и сейчас это качественная научная фантастика, настоящая литература. Очень порадовала и прекрасная озвучка. Благодаря выразительному и приятному голосу чтеца герои как живые.

Чудесная книга, жизнеутверждающая. Немного наивная, как все ранние книги Стругацких – и этим и прекрасная. Сначала прочитала поздние работы Стругацких – они тёмные. И тем неожиданнее было, что начинали братья с таких светлых книг.

Путь на Амальтею

Послушал радиоспектакль и расстворился в нем. Очень сильно переживал за героев. Я вот не знаю авторы любят драмотизма нагонять. Конечно , если бы корабль попал в Юпитер, во первых радиация на героев бы действовала, во вторых расплющило бы ужасное давление. Ну это ж Стругацкие… Да и потом – мало изобретут, такие корабли, которым все будет не почем.

Книга отличная, как и всё произведения Стругацких. Есть о чем подумать, есть над чем поразмышлять. хорошо начитана чтецу отдельное спасибо! рекомендую к прочтению.