Отзывы на аудиокнигу «Тимур и его команда»

Дети слушали с интересом, мальчишкам понравилась книга! Я в детстве только фильм смотрела, сейчас с удовольствием и сама послушала. Голос чтеца приятный. Хорошо, что в книге есть поясняющие комментарии, например « Вероятно он был на фронте» Звучит не очень понятно почему «вероятно», а чтец поясняет, что в то время это было тайной, семья часто даже не знала где находится человек и поясняет какой фронт имелся в виду и.т.д. С комментариями лучше воспринимается.

Даже не знаю, что может быть лучше, чем книги Гайдара. Помню, как в детстве летом читала эту книгу. В мое время, к сожалению, не было аудиокниг. В какое прекрасное время живут наши дети. Моему ребенку очень нравятся аудиокниги. Ну, а я рада, что он не играет в компьютеры и не сидит в интернете, а слушает классику.

Милых мальчишек очень мало. Их надо ценить!!!Команда задорных мальчишек и девчурка Женя, смотрятся мило. ☺

Интересный сюжет. Трогательно.

Интересный сюжет. Трогательно.

Кажется мне, как ни странно, что книга эта на века. Особенно сейчас, осенью 2023, вдруг понимаешь, что слышно в книге схожее с нашими днями дыхание истории. Период начала движения катка империи, сотрясений времени и пространства. Втрой советской книги про такую пору сразу и не вспоминается. Может кто подскажет?

Классная книга. Девочке 9лет очень понравилось. Увлекательный сюжет. (Рекомендую всем озорникам мальчишка и девчонкам 9 – 10 лет и больше!!!

02 июля 2021
978-5-04-155897-0