Отзывы на аудиокнигу «Время легенд. Книга I»

Как здорово, что именно Бурунов озвучил книгу! Дети в восторге! Каждому разная легенда приглянулась. Теперь просят бумажную книгу с картинками))

Обожаю слушать книги, которые озвучивает Бурунов! А «Время легенд» - книжка покорила с первой фразы! Яркая, захватывающая, добрая история!

Классная озвучка, Сергей Бурунов -- топ, эмоциональный и классный диктор. Милая история для детей, слушаем, когда нет возможности читать книгу.

Отличная озвучка. Начало интересное, думаю что прослушаем с детьми целиком эту книгу. Серж Бурунов - отдельная моя симпатия. Замечательный актер и ведущий.

С нетерпением ждали с ребенком именно в аудиоформате, уже читали в бумаге и вот послушали. Прекрасная озвучка, отличное соответствует содержанию!

Эта лучшая книга, которая попала к нам в руки за последнее время. Читать её - тоже самое что отправиться в путешествие во времени. После прочтения казалось, что посмотрели красочный и увлекательный мультфильм.

Ждем продолжение и экранизацию!!!))))

Книга просто супер-пупер!!!Самоя топовоя легенда,это 4.Таких историй не в какой книге не слышала.Вобшем всем рекомендую!

когда же будет 2я часть? так ярко, слушается на одном дыхании. и содержание книги и исполнение- все органично и на высоте. ребенок 7,5 лет слушал затаив дыхание. история основная очень живая и не корявая, современная, органичная- нет ощущения фарса и чужеродности. все легенды, рассказанные в книги получились универсально нравственные, с умеренной, но достаточной долей юмора. и доступной, но не стыло занудной, моралью. не стыдно поставить на полку рядом с современной иностранной детской литературой. наконец- то начался подъем нашей детской литературы, а то после желтых чемоданчиков и страны невыученных уроков ничего приличного почти и не было.

вместе с ребенком ждем продолжения! и непременно куплю бумажных книг: в свою библиотеку и на подарки.

Отличная книга. Представлены легенды разных народов мира. Буду следить за выходом следующей книги. Интересно повстречают ли ребята ещё раз Понти? Доброе повествование. Да и как раз это слушать дома под чашкой чая. Рекомендую.

Мне книга очень понравилась , хорошая ,

Теперь это моя самая любимая книга , я её уже много раз пере слушала♥♥♥♥♥♥

07 февраля 2023
Чтец:
Сергей Бурунов,
Актерский коллектив
ООО "Эвербук"

Входит в серию "Киносказки"
Все книги серии