16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 10. Большой взрыв

Последняя петля. Книга 10. Большой взрыв

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большой взрыв» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, десятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Первый закон петли времени – не считай, что ты победил, пока не проверил, нет ли рядом других путешественников. А нас, этих самых путешественников, как гуталина на гуталиновой фабрике… Если вы понимаете, о чем мы)))Себя проявили уже пять сторон конфликта, каждая из них пытается исправить время под себя. И главному герою придется постараться, чтобы не только не проиграть, а хотя бы выжить! Но, к счастью, рядом есть друзья, а у друзей есть пси-силы и бластеры.© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Возвращение любимых героев. В 9 книге автор упомянул всех важных героев. Снова интересный закрученный сюжет, на мой взгляд, даже интереснее предыдущих восьми книг. Нравится что все понятно, и логически расписывается и объясняется, все действия и законы. Может и было пару пробелов, но они столь существенны. Нетерпится узнать что будет дальше.

Серия более менее закончилась. Не всех злодеев конечно поймали но вроде закруглилось. Серию рекомендую! Достойный соперник в моем личном топе.

Продолжение не подкачало, всё на своем месте. Главный герой везде лезет, во щели, и находит приключеня на свою «голову». По моему мнению всего достаточно, и динамика, и интрига, и явный запрос на продолжение серии. Все ГГ на месте и у каждого своё развитие. Ветки будущего очень разные и я думаю, что продолжение должно быть не предсказуемым и таким же интересным. Автору творческих успехов, Чтецу огромное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большой взрыв» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, десятая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Первый закон петли времени – не считай, что ты победил, пока не проверил, нет ли рядом других путешественников. А нас, этих самых путешественников, как гуталина на гуталиновой фабрике… Если вы понимаете, о чем мы)))

Себя проявили уже пять сторон конфликта, каждая из них пытается исправить время под себя. И главному герою придется постараться, чтобы не только не проиграть, а хотя бы выжить! Но, к счастью, рядом есть друзья, а у друзей есть пси-силы и бластеры.

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 10. Большой взрыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 57 мин. 20 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip