16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Маска из другого мира. За занавесом

Маска из другого мира. За занавесом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За занавесом – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Маска из другого мира», жанр городское фэнтези, РеалРПГ, попаданцы.Кровь, кишки и прочие неприятные вещи – так порой заканчиваются неудачные рейды масок по ту сторону портала. Такова жизнь. Но когда ты получил силу всего несколько дней назад, влипнуть в историю особенно обидно.Миша Хвостовский, обладатель маски Труффальдино, застрял в другом мире, и теперь ему предстоит познать все прелести выживания на территории злобных хутхэнов. Выберется ли он? И если да, то удастся ли ему прихватить с собой на Землю кое-что очень ценное?Книга 1. Кровь на сценеКнига 2. За занавесомstudio.youtube.comRKVC / Burlesque Heartache© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Очень грустно, что дуэт авторов, творчество которых я очень ценил, творит серии умирающие на второй части. Это разочарование.

Иван Сударев я и первую то недотянул...

а мне книга понравилась. спасибо авторам за нестандартную историю,ну и Никите, конечно же за прекрасное прочтение. хочется продолжения.

Огромное спасибо за ещё один прекрасный мир, может быть не на столько красочный как мир «Карика» но не менее человечный, прекрасные эмоции, переживание, принятые решения персонажами. Восхитительно видеть как меняются персонажи с изменением авторов.

Скучно. Нудно. Сюжет развивается не пойми куда. нам описывают всю жизнь гг, кроме того что на самом деле интересно- ИНОЙ МИР! Зачем мне глава, где гг пошёл сниматься в кино? Большую часть сюжета занимает абсолютно неинтересное повествование о бытовухе с МАСКОЙ. Не успели разобраться с демонами- на территории вам ещё бобра астрального из Японии.Каждая книга – это, по сути, серия из сериала. три звезды за хорошую озвучку.

Не лучшая книга автора, но читать можно. Необычная идея с масками, хотя меня она не зацепила. Сложно представить этаких супер актеров живущих с нами скрыто. Ну то есть не очень логично все выглядит, надумано. И затянуто, первая книга была динамичнее. В целом, уверен многим понравиться, а мне может не зашло из-за общей ситуации – не смогла книга меня отвлечь от реальности даже на час.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За занавесом – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Маска из другого мира», жанр городское фэнтези, РеалРПГ, попаданцы.

Кровь, кишки и прочие неприятные вещи – так порой заканчиваются неудачные рейды масок по ту сторону портала. Такова жизнь. Но когда ты получил силу всего несколько дней назад, влипнуть в историю особенно обидно.

Миша Хвостовский, обладатель маски Труффальдино, застрял в другом мире, и теперь ему предстоит познать все прелести выживания на территории злобных хутхэнов. Выберется ли он? И если да, то удастся ли ему прихватить с собой на Землю кое-что очень ценное?

Книга 1. Кровь на сцене

Книга 2. За занавесом

studio.youtube.com

RKVC / Burlesque Heartache

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Маска из другого мира. За занавесом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 24 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip