Отзывы на аудиокнигу «Камень погибели»

Обожаю Акунина !!!А это несомнено он Анонимус, я прочла все его книги. И не перестаю восхищаться! Пишите у Вас дар, а мы будем наслаждаться вашими книгами! А Клюквин просто гениальный чтец и артист, если книгу читает кто-то другой у меня пропадает весь интерес,

Это не Акунин, написано на уровне Устиновой Донцовой. Автор молодой и талантливый . Но смысловой нагрузки в этой беллетристике совсем мало и позиция убогая, поэтому

я все время засыпала во время прослушивания и чтоб не потерять путеводную нить повествования, приходилось несколько раз возвращаться назад.

Вобщем это торт плагиат из пальмового

масла. Если другого не кушал – и этот сойдет. Я бы даже сказала это искусственный интеллект соорудил, а потом текст был доработан кем то из незамысловатых авторов.

Легкость и увлекательность акунинского повествования всегда пребывает на мощном культурном базисе, который для каждого просвечивает в меру его пытливости и подготовленности.

С огромным интересом слушаю книги этой серии. Литрес удалось «втянуть» меня в эту игру-угадайку за что я им очень благодарна :) теперь с нетерпением жду выхода каждой новой книги. Дождемся начала продаж, посмотрим, какой сюрприз нам приготовили издатели на этот раз.

Интересеная серия. Если составить мой личный рейтинг, то третья книга самая интересная, так же понравилась первая, а вот вторую я не оценила

Серия очень интересная. Всегда покупаю на предзаказе. Озвучка выше всяких похвал моим любимым Клюквиным. Предыдущие книги мне кажутся написанными Акуниным. Но по-моему есть еще кто-то в соавторах.

Чистая ремесленность. Довольно бойкий, но абсолютно бессмысленный текст. Поначалу вообще очень сложно втянуться – скучно и пусто. Затем магический голос Клюквина таки начинает завораживать, и читатель покорно, хоть и без интереса, следит за путешествием Загорского и Гандзолина по Китаю и Тибету. Собственно, это все. Пара погонь, западня, другая, беседа с далай-ламой. Зачем это все было написано, непонятно. Но на этой книге я точно заканчиваю читать эту бессмысленную и скучную серию.

Не чувствовал сюжетной линии. В целом, написано ярко и во время прочтения, создаются полные образы тех времен, но структура картины хромает. Слишком быстрое начало, долгое мутное, наполненное незнакомых слов раскрытие и очень быстрая концовка. Когда услышал в конце книги, вы закончили слушать произведение, опешил. Как это…

Великолепное исполнение Александра Клюквина ещё больше усиливает чувство дежавю от этих книг. Невольно проводятся параллели с любимым Фандориным и сложно слушать, не сравнивая серии. Несмотря на обилие приключений на пути Нестора, сюжет с трудом можно назвать затейливым и закрученным, злодеи очевидны, а детективная составляющая расследований Ореста стремится к нулю. Однако, интрига удалась,, буду с нетерпением ждать следующие произведения этой серии.

Дослушала только из уважения к чтецу. История не зацепила, достаточно предсказуемый сюжет. Две предыдущие книги серии были увлекательнее. Мне как большому любителю Акунина, было скучно слушать это произведение

Почему выкладывают интересное начало, интригующий сюжет, а потом просто на протяжении 7 часов рассказывают о Китае, который мне совершенно параллелен? Никогда бы не купила книгу, если б знала, что меня просто заманили интересным началом и на этом все. Разочарована.

22 июня 2022
СОЮЗ