16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Трупный цветок

Трупный цветок

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все не так, как кажется.«Дебют года» по версии Датской академии детектива.Журналистка Элоиза Кальдан получает серию загадочных писем от Анны Киль, бесследно исчезнувшей женщины, осужденной несколько лет назад за убийство адвоката.Несмотря на то, что ее собственная карьера под угрозой, Элоиза с помощью полицейского Эрика Шефера из Копенгагена начинает раскапывать старое дело, потому что понимает, что на карту поставлена и ее жизнь тоже.«Трупный цветок» – это по-скандинавски жесткая история двух сильных женщин, история преступления, мести и возмездия.

Первая книга в серии "Кальдан и Шефер"
Все книги серии

Часть работы редактора – открывать новые имена. Мне повезло работать с зарубежной литературой и знакомиться с замечательными авторами из разных уголков планеты. Анне Метте Ханкок – находка, настоящая скандинавская королева детективного жанра!


Ее дебютный роман, «Трупный цветок», – намного больше, чем криминальная история. Здесь и тонкие психологические портреты, и прекрасный авторский стиль, и истинно скандинавская атмосфера. Ханкок ставит в центр повествования обычную женщину с привычными проблемами, отчего вдвойне приятно погружаться в нарратив – ведь герой практически осязаем.

Скандинавские детективы имеют свой стиль и свою манеру повествование. Это скорей европейский , чем скандинавский , но этим только выигрывает. Интересная Истрия и интересные герои, интересно было бы познакомиться с другие работами автора.

Книга не произвела впечатление. Ни сюжетная линия, ни описание главных героев. Даже странно, что скандинавский детектив отказался таким не реалистичным. Для одного раза, если больше нечего почитать, можно и этот.

Озвучка хорошая, спасибо за прочтение.

Очень долгое начало, первые часа 2 вполне можно убрать и ничего не пропустите, но зато финал настолько быстрый, что слушая и параллельно занимаясь своими делами, не заметил концовку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все не так, как кажется.

«Дебют года» по версии Датской академии детектива.

Журналистка Элоиза Кальдан получает серию загадочных писем от Анны Киль, бесследно исчезнувшей женщины, осужденной несколько лет назад за убийство адвоката.

Несмотря на то, что ее собственная карьера под угрозой, Элоиза с помощью полицейского Эрика Шефера из Копенгагена начинает раскапывать старое дело, потому что понимает, что на карту поставлена и ее жизнь тоже.

«Трупный цветок» – это по-скандинавски жесткая история двух сильных женщин, история преступления, мести и возмездия.

Аудиокнига «Трупный цветок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 57 мин. 48 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip