Отзывы на аудиокнигу «Я буду любить за двоих»

Отличная аудио книга. Остро сюжетные сцены и счастливый конец – что ещё нужно для отличного результата?! Чтец на высоте. Рекомендую.

Очень легкий романчик. Подойдет для романтиков. В основном это взаимоотношения главных героев есть небольшой динамичный сюжет во второй половине книги. Прослушала с удовольствием!.

Автор для меня новый. Что же сказать по отношению к этой истории… много жестокости по отношению к главной героине. Да и ее возлюбленный – тоже далеко не ушёл. Но в конечном результате она его прощает…ну не знаю, как по мне – то не совсем искренняя история.

Отличная история, интересный сюжет! Трогательная, нежная главная героиня, в то же время очень сильная. Озвучено очень хорошо.

Лёгкий роман, прослушала в дороге с работы ,на работу ))) . К прослушиванию рекомендую девушками женщинам). Спасибо ЛитРес

Моя первое знакомство с книгой произошло несколько месяцев назад в электронной версии.Сюжет напомнил книгу Джудит Макнот Двойные стандарты.Главный герой – состоявшийся бизнесмен, жестокий и амбициозный, а героиня – юная , открытая девушка.

Химия между главными героями просто невероятная, конечно, не обошлось без ссор и конфликтов, но ХЭ от этого только слаще.

Шарму книге добавил очаровательный голос Валерии Савельевой.

Рекомендую!

Не очень удачное озвучивание. Пауза в конце каждого предложения слишком затянута. Сюжет обычный, легко воспринимаемый текст. Не очень понравился конец. Не продуман, скомкан, как будто дописан второпях. В целом книга понравилась возможностью расслабиться и отвлечься от серьезных будней.

11 июня 2021
Правообладатели: