Отзывы на аудиокнигу «Моя Ева»

Когда слушала эту книгу, постоянно было чувство, что я её уже слышала. Какая то похожая история, автор явно у кого то её скатал, не буду утверждать конечно, но история очень знакомая.

Снежинка , Спасибо за отзыв. Буду благодарна, если вспомните и сообщите название похожей книги) Спасибо.

Неплохой роман, в стиле Устиновой. Наверно, если бы не существовало ещё тысяч подобных, то он бы выделился. Слишком много в этом стиле сейчас пишется.

Книга вызывает бурю эмоций ! Советую доя чтения или прослушивания! Нет растянутого сюжета , все страстно , красиво , эмоционально!!!

Анна нравится особенна тем, что не захламляет свои произведения ненужной информацией о какой-либо «воде на киселе», не имеющей особого влияния на жизнь ГГ. но главное - это динамичное развитие сюжета и эмоции. Но вот я лично с большим удовольствием читаю Ваши Книги, Аня! Аудио не передаёт практически эмоций и интонаций героев. Я сравнивала - ощущения в разы отличаются!

Отличный роман! Слушала до 5 утра, в «запой».

Прочитано тоже хорошо. Сюжет НЕ избитый.

Хорошо описаны главные герои, их чувства. Никто из них не раздражал, как часто бывает. Советую к прослушиванию

Весьма приятная книга для своего жанра. Главный герой меня не раздражал, герой – злодей отсутствует, женские образы почти все няшки. И всё так чинно, благородно. Поклонницы легких любовных романов, думаю, останутся довольны. Чтице спасибо, начитано хорошо. 5 звезд за приятно проведенное время.

16 июля 2021
Правообладатели: