Отзывы на аудиокнигу «Ведьмино наследство»

Спасибо! Замечательная сказка, прослушала с удовольствием! Легкая, яркая, весёлая, эмоциональная. Про русскую нечисть это здорово, а то уже про драконов, оборотней как-то надоело. Книга самостоятельная, но хочется продолжения истории. Спасибо большое Ольге Диановой за озвучивание!. Еше бы озвучили "Помощница Ведьмака"

Начало напоминает «Дом на перекрестке» Завойчинской. Мне не было интересно наблюдать за персонажами, сами они не вызывают симпатии. Сюжет поверхностный, нет ни уютного быта, ни приключений, ни внятной мотивации у героев.

Отличная легкая книга. Прослушала с огромным удовольствием. Чтец выше всяких похвал. завораживает голосом. Хотелось бы продолдения

Очень банальная, нет интриги вообще, нет переживаний за героев. Мужская озвучка не очень, как будто главный герой глупый мужик-валенок. Женская озвучка приятная.

Единственным плюсом в этой книге для меня стал говорок Маруси. Всё остальное ушло в минус (ГГ и её внутренний мир – вообще не поддаётся оценке )

Отличная книга, добрая сказка! Что импонирует, так это то, что сказка о славянской нечести, даже дракон наш, Горыныч)) Озвучка хорошая, голос и интанации чтеца подходят характеру героини.

Прекрасная сказка. Эмоциональная, с юмором. присутствует романтическая история. Спасибо за наследство Анне Завгородней! И Голосу Ольги Диановой.

веселая, задорная история , сюжет из много раз рассказанного другими авторами.Интриги присутствуют,любовная линия тоже .Общее впечатление,как от прослушанной сказки на ночь.

книга чудесная, огромное спасибо автору и чтецу за их труд!!!! Прослушала книгу и ни на миг не разочаровалась, получила много положительных эмоций. Рекомендую всем для приятного отдыха, не пожалеете.

Добрая книга. Осталось тёплое послевкусие после окончания прослушивания. Спасибо автору за книги и чтецу за прекрасную озвучку.