16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Любимые женщины лорда Фэлтона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любимые женщины лорда Фэлтона» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, романтическое фэнтези.Закоренелый холостяк лорд Дориан Фэлтон не желает жениться, чем сильно огорчает свою любящую мать. Он меняет женщин как перчатки и не горит желанием связать себя с одной единственной. Поэтому, когда судьба сталкивает его с подходящей девицей на выданье по имени Агата Элдридж, леди Фэлтон решает действовать и соединить молодых людей. Только, кажется, сама леди Элдридж тоже не намерена выходить замуж и упрямо ждет своего совершеннолетия, чтобы избавиться от опекунов и самостоятельно решать свою судьбу.audionautix.comJason Shaw / I Saw Three ShipsJason Shaw / Minor With Cricket© Завгородняя Анна© ИДДК

Жанры и теги

Интересная книга любимого автора, но мне кажется, что это все-таки не совсем ромфант, ближе к викторианскому любовному роману. Довольно стремительная история любви лорда Фэлтона (не такого уж и гуляки, как написано в аннотации) и сироты Агаты. Интрига в виде зловредных опекунов присутствует. Магии практически 0. Но читать или слушать приятно. Хорошо, что новые книги Анны появляются на Литрес, но хотелось бы не только аудио, но и текстовый формат. По сути - чтица приятная, читает грамотно, есть музыкальное сопровождение.

Неспешная домашняя книга про интриги, очень адекватные герои и неожиданные повороты. Конец предсказуем, но стиль книги все время держит интерес. Большое спвсибо автору и чтецу!

Книга про любовь, высшее общество, интриги.Автор выше всяческих похвал, спасибо за чудесную историю, но хочу сказать признательные слова Людмиле Шапочкиной, к сожалению, не знаю, где еще это можно сделать.Спасибо Людмила, я слышала много прекрасных чтецов, но ваш голос для меня самый приятный, самый любимый,я то и дело возвращаюсь к уже прослушанным книгам, лишь бы опять окунутся в ваше исполнение,в вошебную атмосферу,что создает ваше прочтение. Спасибо, что вы есть.

Красивая история, нежная. О магическом мире много не сказано, в основном повествование идет об отношениях и как всегда меркантильность стороной не обошло. За озвучку спасибо. Оптимальная скорость 0,8.

Описание книги выглядит интереснее, чем есть на самом деле…

Очень предсказуемый сюжет, ну никакой интриги..

с Остен можно провести аналогию разве что в эпохе, по описанию близко к Викторианской.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любимые женщины лорда Фэлтона» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, романтическое фэнтези.

Закоренелый холостяк лорд Дориан Фэлтон не желает жениться, чем сильно огорчает свою любящую мать. Он меняет женщин как перчатки и не горит желанием связать себя с одной единственной. Поэтому, когда судьба сталкивает его с подходящей девицей на выданье по имени Агата Элдридж, леди Фэлтон решает действовать и соединить молодых людей. Только, кажется, сама леди Элдридж тоже не намерена выходить замуж и упрямо ждет своего совершеннолетия, чтобы избавиться от опекунов и самостоятельно решать свою судьбу.

audionautix.com

Jason Shaw / I Saw Three Ships

Jason Shaw / Minor With Cricket

© Завгородняя Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Любимые женщины лорда Фэлтона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip