12+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

12+

История – это биография мира

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировая история редко бывает любимым предметом у школьников. Для ребенка “история” – чаще всего сложная совокупность не всегда точных и очень далеких от современности фактов. Зачем они нужны сегодня? Какой в них смысл? Однако можно заметить, что интерес к истории увеличивается прямо пропорционально самосознанию. Обретая собственную биографию, человек понимает: он есть не только у себя, но и у мира.Точно так же, как наша собственная история многое говорит о нас самих. Так же и история как биография мира позволяет лучше понимать происходящее, принимать правильные решения. А еще история дает возможность задать вопрос самому опытному и самому старому советчику – миру.АВТОРАнна Винкельман. Философ, преподаватель философии НИУ ВШЭ (Высшей Школы Экономики).© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировая история редко бывает любимым предметом у школьников. Для ребенка “история” – чаще всего сложная совокупность не всегда точных и очень далеких от современности фактов. Зачем они нужны сегодня? Какой в них смысл?

Однако можно заметить, что интерес к истории увеличивается прямо пропорционально самосознанию. Обретая собственную биографию, человек понимает: он есть не только у себя, но и у мира.

Точно так же, как наша собственная история многое говорит о нас самих. Так же и история как биография мира позволяет лучше понимать происходящее, принимать правильные решения.

А еще история дает возможность задать вопрос самому опытному и самому старому советчику – миру.

АВТОР

Анна Винкельман. Философ, преподаватель философии НИУ ВШЭ (Высшей Школы Экономики).

© Эвербук

Аудиокнига Анны Винкельман «История – это биография мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Длительность:
56 мин. 33 сек.
ISBN:
9789180552493
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3