Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Когти гнева (аудиоспектакль)»

Вся семья в восторге от этой серии! Очень ждали новую аудиокнигу, хотя в печатном виде прочитали все истории уже по несколько раз.

Это великолепная книга !! Никаких просто 5 звёзд претензий и к читателю , и к самой книге !! Мы на весь дом хохотали и смеялись .

d.sashko

Пока ждали третью часть в озвучке, успели прочитать её в печатном виде :) Причём, прочли и третью и четвёртую, и пятую часть «Боги Манго». Самая увлекательная детская книга, которую когда либо читали и слушали! Смех стоял на весь дом. Смеялись и дети и родители :)

Просто изумительная книга!!! Уже все части прочитала, и даже Боги манго!!! Озвучка, конечно, очень хорошая!!! Очень рекомендую!!

Прекрасно! Сохраняется высочайший уровень на протяжении трёх рассказов. Немного просела шутливые ньюансы, но за мастерским исполнением незаметно.

Классная книга! Озвучка невероятная!

Анна Старобинец и актеры озвучивания просто топчик! Побольше бы такого контента

Ждем продолжения

Alexey Rogov, я согласна, но я бы выразилась не топчик, а например прекрасны)

книга хорошая. очень хочется,чтобы было продолжение серии и выпустили ещё один «Зверский детектив». например: барсукот находит работу и там заводит друга, например какую-нибудь птицу и с ней или с ним что-то происходит и старший барсук мирится с барсукотом и он помогает барсукоту

Книги крутые! Прослушал все три! Очень жду четвёртую, потому что сказали в этой книге (когти гнева) то, что будет ещё и четвёртая, поэтому, прошу вас: не останавливайтесь! Респект!

Отличнейшая постановка!

Купила ребенку, а случаю сама с удовольствием.

Разные голоса, сопровождающие звуки и мелодии, песни некоторых героев – все очень хорошо исполнено и подобрано.

В целом интересно слушать. Песни это вообще что-то с чем-то. Пару раз было смешно. Один раз можно послушать, для отдыха от «тяжелых» книг.

Артур Иванов, я думаю, что да, эта книга интересна, но я бы слушала не один раз)) и да, песни классные!!

18 декабря 2020
978-91-8013-582-5