Отзывы на аудиокнигу «Зверские сказки»

Это одна из лучших книг Анны Сторобинец . Мне очень понравилась каждая сказка ! И особенно история о подводном лесе , как думаете история акулы Кары правда или нет?

Спасибо Анне за то, что создала мир «Зверского детектива» для детей и , самое главное, для их родителей. Истории одинаково интересны всем, а тонкий юмор не оставит никого равнодушным. Отдельное спасибо команде актеров, композиторов и музыкантов. Всей семьей ждем новых «зверских» аудиоспектаклей от вас!

Анна Старобинец спасибо конечно за книгу но когда выйдет книга о самом детективе ?Что всё таки с младшим барсуком полиции?

Оценка сына 10 из 5!!!

Восхитительная серия и замечательная работа.

Прочитали и прослушали с ребёнком (7 лет) все книги серии.

С нетерпением ждем выхода аудиоспектаклей про Щипача и Богов Манго.

Книга класс очень нравится особенно сказка « Невеста мёрзлого демона» когда слушала сказку про Кару то чуть не плакала когда она разказывала про сестрёнку жалко её

Это очень классная книга особенно мне понравилась история про Аккулиста пенгвина,

а ещё про великую Ундру!!!!!!!!!

Очень ждём продолжения этой серии книг! Отличные сценарии для детских спектаклей! Анна прекрасный детский автор! Оценка 10 баллов!

Евгения Velskaya, я тоже жду ?

Прекрасная книга! Обалденные песни! С удовольствием слушали и подпевали! Побольше таких книг! Сделайте саундтреки к книгам Анны Саробинец! Это непередаваемые шедевры!

Прекрасно! спасибо что вы написали эти книги,я обожаю эту серию книг.озвучка превосходна,10из10!И сама история также прекрасна!

TATSIANA PASHKEVICH, мне кажется 1000 из 10

Интересно читать отзывы, когда ты уже прослушал книгу до конца. Ты или соглашаешься с мнением или нет. Я присоединюсь к тем кому понравилась книжка. Да, ужастики. Да для совсем маленьких будет страшновато благодаря звуковым эффектам. Но тем интереснее слушать. Если хотите менее страшное рекомендуем «Зверский детектив»

Отдельное спасибо Анне Старобинец за её бурную фантазию, которой она смогла с нами поделиться.

Присоединяюсь к вам „зверские ”истории подойдут любителям детективов и загадок