Саммари книги «Установи границы, обрети душевный покой. Как построить здоровые отношения с окружающими»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

«Установи границы, обрети душевный покой» − теперь в аудиоформате саммари!Созависимостей, токсичных отношений и дисбаланса между работой и личной жизнью не было бы, если бы каждый вовремя устанавливал здоровые личные границы. Как воспитать в себе умение сказать «нет», получать радость от общения с семьей и перестать пренебрегать собой? Об этом, а также о правилах общения с токсичными людьми послушайте в саммари книги Недры Гловер Тавваб, эксперта по отношениям.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Буду слушать ее не раз ещё. если вам сложно подобрать слова или действия в конкретных ситуациях, то в этом аудио можно найти ответы. Сидела и записывала почти каждое слово. спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Установи границы, обрети душевный покой» − теперь в аудиоформате саммари!

Созависимостей, токсичных отношений и дисбаланса между работой и личной жизнью не было бы, если бы каждый вовремя устанавливал здоровые личные границы. Как воспитать в себе умение сказать «нет», получать радость от общения с семьей и перестать пренебрегать собой? Об этом, а также о правилах общения с токсичными людьми послушайте в саммари книги Недры Гловер Тавваб, эксперта по отношениям.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Установи границы, обрети душевный покой. Как построить здоровые отношения с окружающими»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
35 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-176732-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают