Отзывы на аудиокнигу «Текст, который продает товар, услугу или бренд»

Очень слабо. Это все можно отжать вдвое, как минимум. Водянистая книга. В этот плане полезнее «Пиши, сокращай». Лично я потеряла время. Ничего полезного и нового.

Меня давно волнует эта тема. Часто сталкиваешься с тем, как написать классный текст, какие маркеры должны быть в нем , чтобы цепляли читателя и т д. Книга приоткрывает завесу незнания по этой теме. Доступным языком изгаляются советы и инструментарий.

Автор допустили одну из ошибок SMMщика. Выбрала очень узкую тему - продвижение детской одежды и игрушек. Все практические примеры в этой книге именно из этой сферы. Очень жаль, что чтобы применить эти навыки в других сферах - надо в голове самому трансформировать примеры.

Очень полезная аудио книга для начинающих предпринимателей. Она как букварь! .Спасибо автору и чтецу! Текстовую версию куплю 100%.

Книга помогает уловить суть копирайтинга и смысл методик написания текста. Это больше чем готовые шаблоны и формулы, это многолетний опыт вложенный в 8 часов чтения книги. Тут нет воды тут есть постепенное введение в тему для лучшего усвоения материала. Спасибо Анне Шуст за возможность получить её практический опыт в теории книги.

Отличная книга! Мне понравилось. Много нужной и полезной информации, все подробно. Для меня это важно, очень экономит время потом!

Я думаю что книга просто очень хорошая, так как писать хорошие, продающие, взрывные тексты сейчас могут не многие, а уметь это делать просто без ценно. В основном пишутся тексты не о чем, а эта книга вас научит писать такие тексты которые будут работать на вас. Советую ее тем кто хочет этому научится.

27 марта 2019
978-5-17-107829-4