16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Праздник госпожи Траэль

Праздник госпожи Траэль

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о любви, сдобренная дворцовыми интригами и посыпанная животными терзаниями оборотней!Чтобы оплатить долги погибшего отчима и уберечь младшего брата от опасных опекунов, мне очень нужны деньги. Просто несметная сумма! Многие мужчины обещают помощь за мою благосклонность, но я не хочу становиться игрушкой в чужих руках. Выиграю королевский конкурс праздников, получу трехлетний контракт и расплачусь с долгами. Нужно только одолеть конкурентов, обхитрить придворных интриганов, идеально провести торжество и поладить с высокомерным младшим принцем. Поладить, а не влюбиться. Огненная матерь, помоги не перепутать! История о любви, сдобренная дворцовыми интригами и посыпанная животными терзаниями оборотней.© ООО «Издательство АСТ», 2023

спасибо автору и дикломатору за интересный сюжет,за интересных героев , как главных так и второстепенных,за отличную озвучку, хотелось бы продолжения историй с героями

Хорошая история, оборотни-псы, драконы, противостояние и интриги. Шикарная озвучка, у чтицы очень приятный голос и герои выходят как живые.

Послушала ознакомительный фрагмент. Интересно. голос довольно приятный и выразительный. В первые минуты столько завязок на будущий сюжет, что хочется узнать скорее, что же дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о любви, сдобренная дворцовыми интригами и посыпанная животными терзаниями оборотней!

Чтобы оплатить долги погибшего отчима и уберечь младшего брата от опасных опекунов, мне очень нужны деньги. Просто несметная сумма! Многие мужчины обещают помощь за мою благосклонность, но я не хочу становиться игрушкой в чужих руках. Выиграю королевский конкурс праздников, получу трехлетний контракт и расплачусь с долгами. Нужно только одолеть конкурентов, обхитрить придворных интриганов, идеально провести торжество и поладить с высокомерным младшим принцем. Поладить, а не влюбиться. Огненная матерь, помоги не перепутать! История о любви, сдобренная дворцовыми интригами и посыпанная животными терзаниями оборотней.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Пожарской «Праздник госпожи Траэль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 27 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-142704-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip