Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!»

На книгу наткнулась случайно.Обложка неброская ,по сравнению с другими фэнтези романами…И в очередной раз убедилась,что не всё то золото,что блестит))) Книга понравилась очень.Для меня совпало в ней всё : и содержание ,и мастерство чтицы.В общем,благодарю. Здесь писали,что есть ещё первая и вторая книги.Тоже хотелось бы услышать их аудиоверсию.Книгу рекомендую.

Очень люблю книги про Ягу, а теперь появилось аудио книга! Обязательно буду слушать. 2 и 3 книги тоже будут? Слушала несколько книг с голосом Анастасии Жарковой это всегда настоящий спектакль.

Прекрасная книга! Отличная тема! Жду вторую часть. Даёшь продолжения истории!!!

Прочитана очень здорово!Все любителям добрых и искренних, сказочных повестей и рассказов рекомендую.

Сюжет интересный, но к сожалению данный цикл книг относится к подростковой литературе. Слишком поступки и действия героев детские, порой вызывающие раздражение своей глупостью. А вот для старшеклассников повествование будет самое то.

Книгу дослушала до конца. Значит не все так плохо))

Идея хорошая, местами интригует, вот даже подумываю купить продолжение.

Но написано как-то очень примитивно. сюжетные линии до конца будто не продуманы. Подводки к значимым событиям какие-то глупые вышли (как пример хотя бы, как девушка изначально попала в избушку).

Диалоги слабо прописаны.

Напомнило даже рассказы, которые я в 15 лет писала.

Самое большое раздражение от речи, которая, по мнению автора, свойственна молодой девушке в современном мире.

Откуда она это взяла?!

Ну не разговаривают так молодые люди!

Нет, если бы героиня росла как сорняк в неблагополучной семье, и за всю жизнь не прочитала бы ни одной книги, то может быть она так и говорила бы, но героиня как минимум в институт поступила, значит не совсем уж «дерево» и отброс общества.

Подводя итог можно сказать, сюжет вполне себе неплохой, хочется узнать, чем закончится история, но написано слабо, а с прямой речью совсем беда.

С этой книги началась моя новая любовь к сказкам и преданиям. Слушала взахлёб. Жду продолжения. Чтица достойна восхищения.

Интересная с самого начала книга. Необычная, не заезженная тема. Отдельное спасибо чтице, как спектакль посмотрела, с озвучкой банника

Прекрасная история, отличный чтец! Жаль что все закончилось большой интригой, и продолжения пока нет! Но с уверенностью могу сказать, что я буду его ждать! Повествование юмористическое, сюжетная линия есть и она развивается достаточно интересно)!

очень интересно было с нетерпением жду другие части

.самобытно и близко русскому человеку.и читает великолепно с интонациями.

первая половина первой книги вызывала волны раздражения: как, как можно так тупить?! таких простых вещей не знать?!!

а потом до меня дошло: ну да! Все верно, ГГ 20 лет, она обычная девченка-недоучка, с чего бы собственно?

и действительно, ее поведение, ее ошибки, ее разавитие – очень соответствуют заявленным вводеным. нет этого сощущения обмана, когда у ГГ все получается с полпинка, и он такой умный, аж жуть.

Ее дурят, она ошибается, истерит, но и развивается, растет, разбирается в происходящем.

Очень живая история, спасибо автору

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4