Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Анны Гавриловой за 3 клика!
Отметить прослушанной
Текст
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 15

Сначала популярные
Кэтрин

Книга принесла огромное удовольствие при прослушивании. Самое то, чтобы расслабиться, отдохнуть душой и посмеяться. Отдельно порадовало окончание. Спасибо авторам и чтецу!

Ольга

Очень много юмора. Неожиданное попадание в другой мир, но надежда вернуться есть, только надо избавиться от клыков, чешуи и крыльев.

Герои молодые студенты. Поэтому много приколов и каверз.

Бабушка-медведица тот ещё тролль.

Песни, которые пела Маша это просто шедевр. Невозможно слушать без смеха.

Алена Никонова читает очень классно, прям мини спектакль.

gardeniya.white

Отличное, юристическое произведение!

Озвучено прекрасно. В некоторых моментах смеялась до слез. Рекомендую для легкого времяпровождения.

Спасибо автору.

От книги ожилала большего: задора, динамики, да и юмора. Правда, чтица мне понравиоась, голос хороший, хотя песни, конечно, не вытянула. В общем, не очень удачное проищведение.

Любовь Носкова/Захарова

Очень милая, озорная история!!! Прослушала с удовольствием, часто улыбалась и посмеивалась! Озвучкв тоже на 5!!! Рекомендую для поднятия хорошего настроения!

DNK

Если честно, еле-еле добила эту книжицу. Какая-то сумбурная и порою нелогичная до нелепость. И не очень интересная для меня. Хотя до этого книги этого автора читала с большим удовольствием…

Наталья Белянцева

Хорошая озвучка, приятная и легкая книга:) давно не слушала произведение, где главные герои не вызывают антипатию. Хороший юмор, без пошлости и эротики.

Екатерина М

Вот вроде бы и весело, но очень абсурдно) Эльфы, которые готовят пересоленные котлетки и слипшиеся макароны, неугомонная бабушка оборотня, которая буквально тащит их жениться. Хотя, на тот момент, героиня даже не была с ним знакома. В общем, ситуация с женитьбой как-то свела на нет всё впечатление от книги.

Shaiheva

Очень интересная книга! С большим чувством юмора, с неожиданными поворотами сюжета, яркими героями. Большое спасибо авторам за погружение в обычный и не обычный, фэнтезийный мир!

Luminary

Потрясающая история. ? Не оторваться, захватывает сразу. ? Спасибо автору за прекрасное и чтице за эмоциональную озвучку. ❤

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой