18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!

Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помочь другу – дело святое, особенно если речь о пустяке. Нужно всего лишь съездить с ним на каникулы и притвориться возлюбленной, дабы развеять некоторые подозрения его матушки.Добавить сюда тот факт, что другу известен твой очень опасный секрет, а к знакомству с родителями прилагается возможность побывать в одном из красивейших герцогств Империи, и причин для отказа не найдется.Главное, чтобы старшие братья этого «возлюбленного» не узнали и не примчались посмотреть на будущую родственницу. Ведь свадьбы все равно не будет, даже если кое-кто твердо решил, что такая чудесная девочка просто обязана остаться в семье!

Это очень странная книга, но в духе автора.

Все влюбленны в главную героиню, она центр вселенной и она сбегает от всех и тяжело вздыхает от своей роли.ДА МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ ЧТО БЫ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЁК ХОТЬ НОРМАЛЬНО с нами себя вёл, а ей прекрасные и благородные аристократы не угодили.Нормально.

Ещё главная героиня сама придумала себе проблемы, в них все втянула , потом поняла что ошиблась ,но решила страдать .

Стоит вручить медаль главной героине за тупость !

Второй раз читать не сяду..

Если у вас есть братья – то вы меня поймете, я просто очутилась в своем детстве. Ржала, ухахатывалась и подмечала в каждом знакомые черты. Особо супер сюжета нет, то как и всегда у Анны Гавриловой прописаны взаимоотношения, что за частую люди даже не догадываются, о подоплеки тех или иных слов, что приводит к курьезным ситуациям. Юмор, магия и наверное я бы это произведение отнесла к новогоднему водевилю. Для тех кто знакомиться с ее творчеством – рекомендую еще ее цикл Астра.

Как хорошо, что я не особо вычитывала плохие отзывы и все же послушала эту историю!!! Мне очень понравилось! И шутки и описания и ГГ ! Легко, позитивно, без каких то ненужных соплей! И чтица молодец! Этого автора и чтицу слышала и читала впервые, но Я советую!!

Хорошая книга, но немного простовата. Как-то не хватило действия, интриги, любви. Но, тем не менее, милая история с юмором от любимого автора.

Озвучка хорошая, понравилась.

Ну не получается у Гавриловой выписать любовную линию, зарождающиеся чувства. То их нет, то раз, и они есть. Вот как героиня может влюбиться в одного из братьев, когда они все одинаковы и внешне и по повадкам. Разве что глаза разные. Именно чувственные отношения слабоваты, тогда как разворот событий интригующий и нескучный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помочь другу – дело святое, особенно если речь о пустяке. Нужно всего лишь съездить с ним на каникулы и притвориться возлюбленной, дабы развеять некоторые подозрения его матушки.

Добавить сюда тот факт, что другу известен твой очень опасный секрет, а к знакомству с родителями прилагается возможность побывать в одном из красивейших герцогств Империи, и причин для отказа не найдется.

Главное, чтобы старшие братья этого «возлюбленного» не узнали и не примчались посмотреть на будущую родственницу. Ведь свадьбы все равно не будет, даже если кое-кто твердо решил, что такая чудесная девочка просто обязана остаться в семье!

Аудиокнига Анны Гавриловой «Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 15 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip