18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка

Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди-фаворитка» – фантастический роман Анны Гавриловой и Кристины Зимней, вторая книга цикла «Дикарь королевских кровей», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт – наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я – магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?Книга 1. Леди-секретарьКнига 2. Леди-фавориткаyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1E's Jammy Jams / Jazz Me BluesE's Jammy Jams / Swipesy CakewalkE's Jammy Jams / The CascadesХудожник: Николаиди Галина© Гаврилова Анна, Зимняя Кристина© ИДДК

Какая-то тенденция у современных автором растягивать на две книги то, что можно было прекрасно описать в одной. Вот эта история замечательная, остроумная, романтическая. Но зачем так затягивать?

Озвучка хорошая.

Галина Гончарова -для меня один из любимых авторов. слушая данную книгу была немного в недоумении. это не её стиль, не её слог. это ваяла девочка за чаем. особенно восклицания ГГ по всей книге "А" -просто жесть. сюжет конечно может и ничего, но написан как будто непрофессионалом.

andy18227EC97192, причём здесь Гончарова? Смотрите внимательнее на фамилии авторов тех книг, что читаете.

Удивительно интересный роман с весёлыми приключениями юной леди воспитывающей строящего из себя одичавшего принца . Забавная и опасная жизнь при королевском дворе , пылкость чувств и истинная любовь не боящаяся никаких потрясений. Эта дилогия ни на минуту не отпустит от себя и подарит много весёлых , волнующих и чудесных мгновений. Благодарю Автора и Актрису за Море Позитива и Ярких Огней ! Рекомендую всем !

Кажется, что в этой истории нет ничего осбенного, но в то же время слушать её было приятно, сюжет подан не скучно, много интересных моментов. Правда в ней встречаются часто используемые и в других книгах элементы, также не хватило описания характера героини, какой-то он получился неясный. Но все это книгу совсем не портит.

Замечательная дилогия, наполненная юмором и приключениями, сюжет очень динамичный, получила удовольствие от прослушивания. Татьяна прекрасный декломатор, всегда с удовольствием слушаю её работы. Редкий дар по озвучиванию мужчин в меру циничных и романтичных. Спасибо автору и декломатору за прекрасно проведенное время в интересной компании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Не-е-е, два часа наблюдать за этой дохлой килькой я не согласен, – выразил наше общее мнение Морти. И тут же добавил: – Кстати, леди Алессандра, а хорошо, что вы из той плошки не пили!

больше, чем всё предыдущее выступление

карнизу. А оглянувшись, увидела, как Морти подходит к стене

Описание книги

«Леди-фаворитка» – фантастический роман Анны Гавриловой и Кристины Зимней, вторая книга цикла «Дикарь королевских кровей», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт – наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!

К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я – магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

Книга 1. Леди-секретарь

Книга 2. Леди-фаворитка

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

E's Jammy Jams / Jazz Me Blues

E's Jammy Jams / Swipesy Cakewalk

E's Jammy Jams / The Cascades

Художник: Николаиди Галина

© Гаврилова Анна, Зимняя Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 11 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора