16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»

Саммари книги «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга Лоры Дойл теперь в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Вернуть в отношения гармонию и взаимоуважение можно, достаточно освоить принципы «капитулировавшей» жены. Познакомьтесь с ними в кратком формате саммари. Вы узнаете об искусстве идти на уступки, научитесь формулировать позитивные ожидания и снова станете самой любимой и желанной.

купила за 179 рублей и прослушала какую-то фигню(( это не книга,а скорее статья. И ничего нового,и ничего интересного. Разочарование

n_nekrasova, ахах, тут говорят что делать женщине, чтобы вернуть брак :) ну разумеется, ведь делать всегда должен кто-то другой, виноват всегда кто-то другой ) послушал книгу. Предлагают женщине сдаться мужчине, т.е. позиция снизу, все правильно в ней говорят. Только так женщина будет счастлива, но вам надо быть сверху :) отсюда и все проблемы. куплю в бумаге своей жене :)

Я это и так знаю. Ничего нового не услышала. За 99 рублей, книга на 20 минут, считаю дорого. И если бы рассказали что-то интересное, то было бы не так жалко.

Очень жаль, что целевая аудитория - типаж жены, описанный в книге, никогда ее не прочитает. Такие "всегда правые" женщины не озадачиваются ни вопросом "кто виноват" ни вопросом "что делать". У них всегда виноват муж.

Для остальных найдется в книге полезная информация. Мне зашло, хоть у меня проблема противоположная - как вспомнить кто я, при суперконтролирующем муже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Лоры Дойл теперь в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Вернуть в отношения гармонию и взаимоуважение можно, достаточно освоить принципы «капитулировавшей» жены. Познакомьтесь с ними в кратком формате саммари. Вы узнаете об искусстве идти на уступки, научитесь формулировать позитивные ожидания и снова станете самой любимой и желанной.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-177236-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3