Отзывы на аудиокнигу «Труп в доме напротив»

Вторая книга про Алекса Верещагина. Совершенно «оторванная» от первой – тут не будет его детей, племянницы и прекрасной Барбары, с которой явно завязался роман в первой истории. Все они появятся в самых последних строчках. Зато мы узнаем, как живет и работает Алекс у себя дома. Магический детектив и только он.

Начитка замечательная.

Думаю, что могу сказать, что открыла для себя нового автора.

Не плохой детектив. Интересные расследования, приятные герой. книга не цепляет и в памяти не остаётся. Но послушать можно.

К чтецу претензий нет. Если бы оценивалось чтение, поставила бы 5. Но сама книга.... До конца так и не смогла дослушать. Автор своеобразно смешал жанры: ретро-детектив, фэнтези, фантастику, классический детектив, но сделал это крайне неумело, при очень неплохо слоге и манере письма повесть произвела впечатление «впихнуть невпихуемое». От этого пэчворка только недоумение, сюжет прекрасно лёг бы в любой из вышеперечисленных жанров. Вместо того, чтобы включиться в повествование, не переставала думать, зачем все эти домовые, магички, иллюзии, так и не найдя ответа, бросила на середине. Жаль потраченного времени и денег. Увы!

18 февраля 2021
Правообладатели: