Отзывы на аудиокнигу «Сезон гроз»

Ну наконец то, долгожданное продолжение приключений Геральта из Ривии, в озвучке самого Геральта из Ривии( Всеволода Кузнецова). Книга супер, а в озвучке Кузнецова любая книга превращается в волшебное фентези наяву.

Евгений, согласен, книга отличная, но это не продолжение, а, скорее, дополнение к сюжету первой книги ("Последнее желание") между двумя событиями: знакомством с Йеннифер (уже произошло) и расколдовыванием упырицы, дочери короля Фольтеста (ещё не произошло).

Спасибо Всеволоду Борисовичу и команду что приложила руку к продолжению «Ведьмака» с голосом самого Геральда. Очень порадовали, потому как на ожидал что будет продолжение)

Георгий Андрющенко Геральта)

"Сказание продолжается. История никогда не заканчивается..." Еще одна потрясающая озвучка от маэстро легендарно вселенной "Ведьмак", всем фанатам серии нужно брать однозначно.

Наконец-то дождался озвучки Всеволода Кузнецова. Осталось дождаться Дорогу без возврата и мой герштальт по книжному Ведьмаку будет закрыт.

Всеволод шикарен!озвучка от Мэтра Кузнецова лучшая!если слушать то только в его исполнении!надеюсь, что Пан Андрей порадует нас ещё произведениями о путешествии Ведьмака!А Мэтр Кузнецов неприминует озвучить.ожидание оправдалось!история не заканчивается..

Очень понравилась, впрочем, как и все предыдущие книги этой серии. Очень жаль, что история Геральта завершилась. Голос Всеволода Кузнецова подходит Геральту неимоверно, с другим голосом теперь вообще не могу его воспринимать. Спасибо автору и чтецу за интереснейшее приключение!

Потрясающее произведение, показывающее, что Сапковский всё ещё может, когда хочет. Концовка – до мурашек.

Озвучка Всеволода Борисовича – выше всяких похвал. Тот случай, когда исполнение добавляет материалу ещё больше веса и эмоций, рисуя детальную картину в воображении. Я восхищён мастерством, воистину один из величайших голосов индустрии, если и вовсе не величайший! Огромное спасибо Вам!

Браво! Для фанатов вселенной Ведьмака – мастхэв.

отличная книга долго ждал незнакомым с ведьмаком очень рекомендую потрясающая озвучка время пролетело не заметно не жалею абсолютно

Книга, откровенно говоря, скучная. Типичная история о том как гг потерял свою силу, но и без неё тоже чего-то стоит. История про дворцовые перевороты всегда были пятым колесом серии про Ведьмака, но в этой книге прям перебор. 4 звезды ставлю только из-за любви к серии. Ну и конечно же озвучка Кузнецова, просто шедевр, любая книга превращается в настоящее театральное представление.

Как всегда, книга оставила море впечатлений, хочется чтобы история продолжалась, огромное спасибо чтецу, настоящий профессионал своего дела!!!

16 мая 2023
2013