Отзывы на аудиокнигу «Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони»

Прекрасная книга для детей. Моя внучка читает и слушает её с удовольствием. Благодарю ЛитРес за предоставленную возможность приносить радость и познание детям.

valya1805 прекрасная книга большое спасибо ЛитРес

Новые приключения любимой героини! Замечательная книга, отлично озвучена. Очень в духе «старой» собачки Сони. Сын слушает её с большим удовольствием.

Детям(5,5 лет и 9,5 лет,оба мальчишки) очень нравится. Знаем,что и детям друзей тоже понравилось. Уже полтора года периодически слушаем то первую,то вторую часть. Большое спасибо автору!!!

Очень нравится эта аудиокнига, интересная озвучка. Ребенок (5 лет) ежедневно прослушивает пару мини-рассказов, хотя слушал их уже не один раз). Это наш фаворит среди художественной литературы.

детям пяти лет очень понравилась собачка Соня. Слушали на ночь каждый день в течение недели. Теперь надо искать что то похожее чтобы несколько голосов озвучивали.

makarenkol хорошие спектакли на ЛитРес про чудеса в Дедморозовке

Добрые и веселые истории в потрясающей озвучке! Если бы собаки говорили, то именно таким голосом

Регулярно слушаем с дочкой трёх лет.

Замечательная добрая книжка про озорную собачку. Дети (6,5 лет и 4,3 года) прослушали ее на одном дыхании. Слушается легко, прекрасно озвучена.

Самая любимая книга дочки. «Влюбились» в нее пару лет назад))Читали, смотрели, а теперь вот и слушаем на ночь. И ни капельки не надоедает, хотя практически все рассказы знаем наизусть.

Доче очень понравилась! Озвучка хорошая, для каждого героя свой голос. Переслушиваем уже 5ый раз. При том «Умная собачка Соня» ей не так нравится именно из-за озвучки

Не понятно, почему, но сыну 6 лет эта книга понравилась ОЧЕНЬ. Лично я не назвала бы ее шедевром детской литературы, но и сын, и его подружка (ровесница), приехавшая в гости, остались в полном восторге. Постоянно переслушиваем. Чем-то цепляет она детей!))

17 мая 2017
978-5-535-00636-9