16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

16+

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, пятая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.Наконец-то я смог дойти до Фиолетового ранга и пройти один из важных этапов на пути становления Покорителем Лабиринта. Но мой путь на самом деле только начинается и меня ещё ждёт много приключений впереди.Тем более, с помощью массажных техник моего рода я получил возможности, которые доступны далеко не всем практикам. Я точно стану Покорителем Лабиринта благодаря этим техникам, и обо мне узнают все.studio.youtube.comDan Lebowitz / Don't Ya Bite Now© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Хорошая серия, не топ, но есть хорошая атмосфера, пока нет гаремника, хоть серия и восточном стиле. Тем кто любит стремительный рост и эпик продходить мимо. Я для любителей экшена и бесконечного боевика повествование будет затянутым. Мне в самый раз, на таких книгах отдыхаешь.

Книга мне понравилась. Гораздо лучше третьей книги, что удивительно, обычно качество снижается, а тут у автора открылось второе дыхание. Лёгкое и приятное повествование. Чтец отличный.

Книга хорошая. Не навязчиво, не нудно. Действительно отдыхаешь при прослушивании. Чтец, действительно, просто замечательный.

Серия подзахватила, прослучал нахрапом. Очень ждем продолжение серии от автора и новые озвучки Максима Полтавского :).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, пятая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

Наконец-то я смог дойти до Фиолетового ранга и пройти один из важных этапов на пути становления Покорителем Лабиринта. Но мой путь на самом деле только начинается и меня ещё ждёт много приключений впереди.

Тем более, с помощью массажных техник моего рода я получил возможности, которые доступны далеко не всем практикам. Я точно стану Покорителем Лабиринта благодаря этим техникам, и обо мне узнают все.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22911-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip