16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 4

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, четвертая книга одноименного, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.Я постепенно становлюсь сильнее, а техники массажа позволяют мне наладить связи и обзавестись новыми полезными знакомствами. Пока непонятно что меня ждёт дальше, но я точно уверен, что не сойду со своего пути и добьюсь всего, положив в основу то, что передавалось из поколения в поколение в моём роду.Даже с помощью массажных техник можно стать Покорителем Лабиринта.studio.youtube.comDan Lebowitz / Don't Ya Bite Now© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Книга мне понравилась (лучше третьей части). Лёгкая и интересная. Мир живой и оригинальный. Думаю лучшая серия этого автора. Чтец отличный.

Книга нормальная, почитать можно, вопрос когда будет продолжение? Хотелось бы почитать, чем все закончится, 4 книги прочитал, жду 5.

В отличие от предыдущих, эту книгу прослушал на перемотке. Интриги нет, сюжет не интересный. Пошел туда, присел сюда, иглу воткнул, энергию пустил, технику применил, ножи достал, зверей порвал. И так всю книгу.

сюжет полностью забуксовал, скучно, с третьей книги ни чего не произошло одно и тоже развития сюжета ноль

единственный плюс это хороший чтец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, четвертая книга одноименного, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

Я постепенно становлюсь сильнее, а техники массажа позволяют мне наладить связи и обзавестись новыми полезными знакомствами. Пока непонятно что меня ждёт дальше, но я точно уверен, что не сойду со своего пути и добьюсь всего, положив в основу то, что передавалось из поколения в поколение в моём роду.

Даже с помощью массажных техник можно стать Покорителем Лабиринта.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 07 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip